Украинские пограничники не пустили в страну Лолиту Милявскую за посещение Крыма - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские пограничники не пустили в страну Лолиту Милявскую за посещение Крыма - «Новости»

Лолита Милявская
Украинские пограничники не пустили в страну Лолиту Милявскую за посещение Крыма

Певица не смогла навестить больную дочь

Два года назад, через некоторое время после присоединения Крыма к России, Лолита Милявская побывала в Керчи. Это стало причиной для украинских властей считать артистку персоной нон-грата. На станции «Конотоп» пограничники высадили ее из поезда Москва-Киев.

«Как вы думаете, где я? Я в Конотопе. Меня в 4 утра сняли с поезда», — сообщила возмущенная артистка в своем «Инстаграме». — «Я не могу навестить своего ребенка, который заболел. Потому что мне запрещен въезд в Украину».

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)Апр 23 2017 в 12:39 PDT

Подписчики певицы выразили ей сочувствие и порекомендовали перевести всех родственников в Россию при первой возможности.


Лолита Милявская Украинские пограничники не пустили в страну Лолиту Милявскую за посещение Крыма Певица не смогла навестить больную дочь Два года назад, через некоторое время после присоединения Крыма к России, Лолита Милявская побывала в Керчи. Это стало причиной для украинских властей считать артистку персоной нон-грата. На станции «Конотоп» пограничники высадили ее из поезда Москва-Киев. «Как вы думаете, где я? Я в Конотопе. Меня в 4 утра сняли с поезда», — сообщила возмущенная артистка в своем «Инстаграме». — «Я не могу навестить своего ребенка, который заболел. Потому что мне запрещен въезд в Украину». Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)Апр 23 2017 в 12:39 PDT Подписчики певицы выразили ей сочувствие и порекомендовали перевести всех родственников в Россию при первой возможности.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика