Актер из «Краткого курса счастливой жизни» сообщил о запрете на въезд на Украину - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер из «Краткого курса счастливой жизни» сообщил о запрете на въезд на Украину - «Кино Новости»

Актер из «Краткого курса счастливой жизни» сообщил о запрете на въезд на Украину - «Кино Новости»

Российскому актеру театра и кино Кириллу Сафонову закрыли въезд на Украину. Об этом артист сообщил в своем Facebook.

«Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра», — написал Сафонов.


Судя по отметке геолокации, актер находился в международном аэропорту Одессы. Он не уточнил, что послужило причиной запрета.

Сафонов выступал в Московском академическом театре имени Маяковского, Московском драмтеатре имени Станиславского и в «Современнике». Помимо этого, снялся в таких фильмах, как «Спасибо за любовь», «Искупление», «Код апокалипсиса» а также в сериалах «Краткий курс счастливой жизни», «Дурная кровь» и «Татьянин день».

23 апреля направлявшуюся на Украину российскую певицу Лолиту Милявскую высадили из поезда пограничники. По словам исполнительницы, ей запретили въезжать в страну из-за посещения Крыма в 2015 году. Месяцем ранее Служба безопасности Украины по этой же причине внесла в стоп-лист певицу Юлию Самойлову, которая должна была принять участие в «Евровидении-2017» в Киеве.

Украинские власти регулярно принимают решения о запрете на въезд в страну российским деятелям культуры. Киев считает Крым своей территорией и расценивает его посещение без согласования как нарушение государственной границы. Москва настаивает на том, что процедура воссоединения Крыма с Россией соответствовала нормам международного права.


Российскому актеру театра и кино Кириллу Сафонову закрыли въезд на Украину. Об этом артист сообщил в своем Facebook. «Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра», — написал Сафонов. Судя по отметке геолокации, актер находился в международном аэропорту Одессы. Он не уточнил, что послужило причиной запрета. Сафонов выступал в Московском академическом театре имени Маяковского, Московском драмтеатре имени Станиславского и в «Современнике». Помимо этого, снялся в таких фильмах, как «Спасибо за любовь», «Искупление», «Код апокалипсиса» а также в сериалах «Краткий курс счастливой жизни», «Дурная кровь» и «Татьянин день». 23 апреля направлявшуюся на Украину российскую певицу Лолиту Милявскую высадили из поезда пограничники. По словам исполнительницы, ей запретили въезжать в страну из-за посещения Крыма в 2015 году. Месяцем ранее Служба безопасности Украины по этой же причине внесла в стоп-лист певицу Юлию Самойлову, которая должна была принять участие в «Евровидении-2017» в Киеве. Украинские власти регулярно принимают решения о запрете на въезд в страну российским деятелям культуры. Киев считает Крым своей территорией и расценивает его посещение без согласования как нарушение государственной границы. Москва настаивает на том, что процедура воссоединения Крыма с Россией соответствовала нормам международного права.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика