Кэти Перри удивила поклонников неожиданным образом - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэти Перри удивила поклонников неожиданным образом - «Актёры»

Кэти Перри уж точно не скромница. Она открытая и смелая как в своих песнях, шоу, личной жизни, так и во внешности. Эта красотка без раздумий решается на самые безумные эксперементы и, к удивлению многих, всегда оказывается на высоте.

На этот раз вдохновением для нового образа Перри стала известная светская львица Ким Кардашьян. На новых фото, которыми Кэти поделилась в личном микроблоге, она позирует с длинными косами, как некогда Ким, и в розовом латексном боди.

"Кэти Кардашьян", – подписала снимок экс-возлюбленная Орландо Блума.






Кэти Перри уж точно не скромница. Она открытая и смелая как в своих песнях, шоу, личной жизни, так и во внешности. Эта красотка без раздумий решается на самые безумные эксперементы и, к удивлению многих, всегда оказывается на высоте. На этот раз вдохновением для нового образа Перри стала известная светская львица Ким Кардашьян. На новых фото, которыми Кэти поделилась в личном микроблоге, она позирует с длинными косами, как некогда Ким, и в розовом латексном боди. "Кэти Кардашьян", – подписала снимок экс-возлюбленная Орландо Блума.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика