Фанатов озадачило совместное фото Ольги Бузовой и Димы Билана - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фанатов озадачило совместное фото Ольги Бузовой и Димы Билана - «Звездные пары»

У пользователей соцсетей вызвало шок новое фото Ольги Бузовой, на котором она в обнимочку сидит с певцом Димой Биланом. Никто не может понять: что бы это значило?

Например, поклонники Димы Билана считают, что причин на это общение может быть две, и обе они связаны творчеством артистов. Тут или Ольга снимается в новом видеоклипе Димы Билана, или же публику в скором времени ожидает новый дуэт.

Но нашлись и такие пользователи, кто выдвинул совсем другое предположение. Фанаты Билана решили, что Бузова платит знаменитому артисту за пиар.

У пользователей соцсетей вызвало шок новое фото Ольги Бузовой, на котором она в обнимочку сидит с певцом Димой Биланом. Никто не может понять: что бы это значило? Например, поклонники Димы Билана считают, что причин на это общение может быть две, и обе они связаны творчеством артистов. Тут или Ольга снимается в новом видеоклипе Димы Билана, или же публику в скором времени ожидает новый дуэт. Но нашлись и такие пользователи, кто выдвинул совсем другое предположение. Фанаты Билана решили, что Бузова платит знаменитому артисту за пиар.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика