Разведенные Джигурда и Анисина ждут еще одного ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Разведенные Джигурда и Анисина ждут еще одного ребенка - «Новости»

НИКИТА ДЖИГУРДА и МАРИНА АНИСИНА
Разведенные Джигурда и Анисина ждут еще одного ребенка

Внимательные фолловеры нашли тому доказательства в новых постах пары

Вчера Никита Джигурда и Марина Анисина отмечали годовщину венчания. В «Инстаграмах» обоих появились новые совместные фото, где пара выглядит счастливой. Марина оставила под одним из постов такой комментарий: «Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю… Умейте прощать и вы победите тоже!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Не осуждайте меня.Я простила Джигурду!Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают. Если бы вы узнали то,что узнала я, - поступили бы так же!Любви всем! И прощения... #венчание#прощение#любовь

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) Май 4 2017 в 5:43 PDT

Но многие подписчики фигуристки считают, что поводом для радости стало не столько примирение с любимым, сколько очередная беременность. Внимательные фолловеры отметили подозрительно свободное платье, в котором Анисина запечатлена на фото, и жест Джигурды, нагнувшегося в одном из видео, чтобы поцеловать экс-жену в живот. Для подписчиков это стало поводом считать, что в их семье скоро случится пополнение.


НИКИТА ДЖИГУРДА и МАРИНА АНИСИНА Разведенные Джигурда и Анисина ждут еще одного ребенка Внимательные фолловеры нашли тому доказательства в новых постах пары Вчера Никита Джигурда и Марина Анисина отмечали годовщину венчания. В «Инстаграмах» обоих появились новые совместные фото, где пара выглядит счастливой. Марина оставила под одним из постов такой комментарий: «Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю… Умейте прощать и вы победите тоже!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Не осуждайте меня.Я простила Джигурду!Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают. Если бы вы узнали то,что узнала я, - поступили бы так же!Любви всем! И прощения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика