Татьяна Навка выходит замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка выходит замуж - «Новости»

Известная фигуристка готовится к важному событию: летом спортсменка свяжет себя узами брака с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым.

Еще на днях Татьяна Навка принимала поздравления по поводу своего дня рождения: спортсменке исполнилось 40 лет, в связи с чем она закатила грандиозную вечеринку. А теперь поклонники, узнавшие о предстоящей свадьбе, поздравляют ее и с грядущим событием. Бракосочетание состоится в Сочи летом.

Со своим будущим мужем Навка познакомилась больше года назад, причем поначалу Дмитрий не узнал олимпийскую чемпионку. Он рассмотрел в девушке знакомые черты лишь в связи с рекламой шампуня с участием блондинки. Правда, саму фигуристку это совсем не обидело.

Долгое время пара скрывала свои отношения. И лишь после того, как Песков и Навка вместе появились на открытие ГУМ-катка, многое стало ясно. Теперь они постоянно выходят вместе в свет.
Пару уже смело можно назвать семейной, ведь у них подрастает дочка по имени Надежда. Сейчас ей 8 месяцев. Также у Навки есть старшая дочь Александра Жулина, которой в мае исполнится 15 лет. У Дмитрия трое детей от предыдущего брака. Со старшей дочерью, 16-летней Лизой, он уже выходил в свет. Говорят, дочери будущих супругов уже подружились.


Известная фигуристка готовится к важному событию: летом спортсменка свяжет себя узами брака с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым. Еще на днях Татьяна Навка принимала поздравления по поводу своего дня рождения: спортсменке исполнилось 40 лет, в связи с чем она закатила грандиозную вечеринку. А теперь поклонники, узнавшие о предстоящей свадьбе, поздравляют ее и с грядущим событием. Бракосочетание состоится в Сочи летом. Со своим будущим мужем Навка познакомилась больше года назад, причем поначалу Дмитрий не узнал олимпийскую чемпионку. Он рассмотрел в девушке знакомые черты лишь в связи с рекламой шампуня с участием блондинки. Правда, саму фигуристку это совсем не обидело. Долгое время пара скрывала свои отношения. И лишь после того, как Песков и Навка вместе появились на открытие ГУМ-катка, многое стало ясно. Теперь они постоянно выходят вместе в свет. Пару уже смело можно назвать семейной, ведь у них подрастает дочка по имени Надежда. Сейчас ей 8 месяцев. Также у Навки есть старшая дочь Александра Жулина, которой в мае исполнится 15 лет. У Дмитрия трое детей от предыдущего брака. Со старшей дочерью, 16-летней Лизой, он уже выходил в свет. Говорят, дочери будущих супругов уже подружились.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика