Алиана Гобозова привезла больную раком маму в Москву на лечение - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алиана Гобозова привезла больную раком маму в Москву на лечение - «Новости»

Светлана Устиненко, мама участницы «Дома-2», будет бороться со свом недугом в российской столице. Об этом Алиана рассказала в своем блоге

Алиана выложила фотографию, где уставшая и опечаленная всем происходящим девушка смотрит в камеру. «С 5-ти утра на ногах ...очереди, врачи ...бррр.. как же не люблю больницы, но надо собрать волю в кулак и бороться!!!» - Написала Алиана.

Как выяснилось, Гобозова привезла свою маму Светлану в Российский онкологический центр им. Н.Н. Блохина. У Светланы Михайловны глиобластома IV степени. Диагноз поставили осенью прошлого года. С начала 2015 года она пыталась лечиться в Волгограде, на родине, но должного эффекта лечение не принесло, поэтому Алиана предложила маме снова вернуться в столицу, где она уже проходила лечение. Женщине в прошлом году делали операцию в институте хирургии имени А.В. Вишневского.

Кстати, некоторое время назад мама Алианы чуть не улетела на лечение в Израиль. Участница телешоу собирала деньги, нашлись добрые люди, которые готовы были оказать хоть какую-то помощь, но потом от этой идеи решили отказаться. Опять же, по слухам, в том числе и по финансовым соображениям. Лечение в Израиле стоит несколько миллионов рублей.


Светлана Устиненко, мама участницы «Дома-2», будет бороться со свом недугом в российской столице. Об этом Алиана рассказала в своем блоге Алиана выложила фотографию, где уставшая и опечаленная всем происходящим девушка смотрит в камеру. «С 5-ти утра на ногах .очереди, врачи .бррр как же не люблю больницы, но надо собрать волю в кулак и бороться!!!» - Написала Алиана. Как выяснилось, Гобозова привезла свою маму Светлану в Российский онкологический центр им. Н.Н. Блохина. У Светланы Михайловны глиобластома IV степени. Диагноз поставили осенью прошлого года. С начала 2015 года она пыталась лечиться в Волгограде, на родине, но должного эффекта лечение не принесло, поэтому Алиана предложила маме снова вернуться в столицу, где она уже проходила лечение. Женщине в прошлом году делали операцию в институте хирургии имени А.В. Вишневского. Кстати, некоторое время назад мама Алианы чуть не улетела на лечение в Израиль. Участница телешоу собирала деньги, нашлись добрые люди, которые готовы были оказать хоть какую-то помощь, но потом от этой идеи решили отказаться. Опять же, по слухам, в том числе и по финансовым соображениям. Лечение в Израиле стоит несколько миллионов рублей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика