Светлана Устиненко просит о помощи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Светлана Устиненко просит о помощи - «Новости»

Экс-участница известного телешоу, которой в прошлом году диагностировали глиобластому, пропала из виду. На днях она впервые появилась на публике в телешоу.

Мама Алианы Гобозовой Светлана Устиненко приняла участие в съемках программы «Прямой эфир», где обсуждалась тема поиска денег на лечение. Вместе со Светланой на съемки пришел ее бывший зять Александр Гобозов, дочь Алиана Гобозова, а также Рустам Солнцев и другие участники телестройки. Диганоз пациентке поставили в октябре 2014 года.

Тема лечения рака вызвала жаркие споры в студии, а затем и в Интернете, где нашлось много тех, кто осуждал Алиану Гобозову. Дело в том, что некоторое время назад девушка выиграла на проекте квартиру в Москве, поклонники предложили ее продать, чтобы оплатить лечение мамы, но Алиана заявила, что ей в таком случае будет негде жить с маленьким ребенком. Светлана Устиненко хотела поехать в Израиль на лечение, где ей нашли подходящую клинику, но семья так и не смогла собрать нужную сумму. Женщина отправилась в родной Волгоград, но там не получила нужного лечения, она не могла даже вовремя приобрести необходимые лекарства. Тогда Устиненко переехала в Москву. Здесь Алиана прописала ее в квартире, чтобы мама могла получить московский полис и необходимое лечение.

В последнее время Устиненко сильно похудела. На эфир она пришла в косынке. Сейчас она проходит курс химиотерапии, но денег на лечение по-прежнему не хватает. Поэтому, по словам присутствовавших в зале, Светлана обратилась за помощью к людям во время эфира.


Экс-участница известного телешоу, которой в прошлом году диагностировали глиобластому, пропала из виду. На днях она впервые появилась на публике в телешоу. Мама Алианы Гобозовой Светлана Устиненко приняла участие в съемках программы «Прямой эфир», где обсуждалась тема поиска денег на лечение. Вместе со Светланой на съемки пришел ее бывший зять Александр Гобозов, дочь Алиана Гобозова, а также Рустам Солнцев и другие участники телестройки. Диганоз пациентке поставили в октябре 2014 года. Тема лечения рака вызвала жаркие споры в студии, а затем и в Интернете, где нашлось много тех, кто осуждал Алиану Гобозову. Дело в том, что некоторое время назад девушка выиграла на проекте квартиру в Москве, поклонники предложили ее продать, чтобы оплатить лечение мамы, но Алиана заявила, что ей в таком случае будет негде жить с маленьким ребенком. Светлана Устиненко хотела поехать в Израиль на лечение, где ей нашли подходящую клинику, но семья так и не смогла собрать нужную сумму. Женщина отправилась в родной Волгоград, но там не получила нужного лечения, она не могла даже вовремя приобрести необходимые лекарства. Тогда Устиненко переехала в Москву. Здесь Алиана прописала ее в квартире, чтобы мама могла получить московский полис и необходимое лечение. В последнее время Устиненко сильно похудела. На эфир она пришла в косынке. Сейчас она проходит курс химиотерапии, но денег на лечение по-прежнему не хватает. Поэтому, по словам присутствовавших в зале, Светлана обратилась за помощью к людям во время эфира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика