Сара Джессика Паркер лично стрижет дочерей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сара Джессика Паркер лично стрижет дочерей - «Новости»

Актриса никому не доверяет даже профессиональным парикмахерам. Срезанные пряди звезда «Секса в большом городе» оставила себе на память. Сара Джессика Паркер с дочерьми

Признанная икона стиля Сара Джессика Паркер в быту, как известно, абсолютно непритязательна. В обычной жизни звезда «Секса в большом городе» предпочитает мешковатые джинсы и свитшоты, отсутствие укладки прячет под шапкой, а отсутствие макияжа – за солнечными очками. Но оказывается, актриса не только скромна, но и экономна. Она сама стрижет дочерей, не доверяя этот ответственный процесс парикмахерам.

О том, что, вооружившись ножницами, состригла шикарные локоны двойняшек Марион и Табиты, Паркер рассказала в своем «Инстаграме». Пряди волос девочек она решила оставить себе на память.  Надо сказать, что перед первым в жизни детей подобным мероприятием Сара Джессика очень волновалась, и призналась, что у нее даже тряслись руки. Но девочки маму выручили и стояли спокойно, как статуи.

Напомним, что двойняшки Марион и Табита родились у Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика в 2009 году. Их выносила для пары суррогатаня мать, в то время как старшего сына Джеймса Уилки актриса родила сама.


Актриса никому не доверяет даже профессиональным парикмахерам. Срезанные пряди звезда «Секса в большом городе» оставила себе на память. Сара Джессика Паркер с дочерьми Признанная икона стиля Сара Джессика Паркер в быту, как известно, абсолютно непритязательна. В обычной жизни звезда «Секса в большом городе» предпочитает мешковатые джинсы и свитшоты, отсутствие укладки прячет под шапкой, а отсутствие макияжа – за солнечными очками. Но оказывается, актриса не только скромна, но и экономна. Она сама стрижет дочерей, не доверяя этот ответственный процесс парикмахерам. О том, что, вооружившись ножницами, состригла шикарные локоны двойняшек Марион и Табиты, Паркер рассказала в своем «Инстаграме». Пряди волос девочек она решила оставить себе на память. Надо сказать, что перед первым в жизни детей подобным мероприятием Сара Джессика очень волновалась, и призналась, что у нее даже тряслись руки. Но девочки маму выручили и стояли спокойно, как статуи. Напомним, что двойняшки Марион и Табита родились у Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика в 2009 году. Их выносила для пары суррогатаня мать, в то время как старшего сына Джеймса Уилки актриса родила сама.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика