Муж Жасмин намерен баллотироваться в мэры - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Жасмин намерен баллотироваться в мэры - «Новости»

Молдавский бизнесмен и супруг певицы Жасмин Илан Шор хочет принять участие в предвыборной гонке. Жасмин с мужем Иланом Шором

Супруг певицы Жасмин, бизнесмен Илан Шор, выступил с громким заявлением. Он решительно отверг все обвинения в свой адрес, которые появились в прессе, в частности тот факт, что он планирует бежать из Молодовы и скрыться. Шор также рассказал, что собирается баллотироваться на пост мэра молдавского города Огреева. «СтарХит» приводит обращения Шора к общественности полностью.

«Тем, кто трубил что Шор готовится к побегу из страны, я заявляю: «Не дождетесь!»

Я не только не собираюсь покидать Молдову и нарушать закон, как этого очень хочет свора недоброжелателей. Я остаюсь и буду строить город!

Я принял решение баллотироваться на пост мэра Оргеева. Я собрал за один день необходимое количество подписей, как независимый кандидат. Но один в поле не воин. Чтобы реализовать поставленный мною амбициозный план, мне нужна команда в городском совете. Поэтому я баллотируюсь как кандидат от партии «Равноправие».

Почему Оргеев? Потому, что это мой город. По многим соображениям. Я с детства хорошо знаю и люблю Оргеев. Здесь жили мои близкие родственники. Это уважаемые в городе люди, врачи и педагоги, которых помнят и сегодня. Из Оргеева моя команда «Милсами», которая всего за 5 лет стала лидером в молдавском футболе. Я часто бываю в Оргееве, замечаю многочисленные проблемы, с которыми сталкивается город, и уже давно появилось желание, а главное много идей как изменить ситуацию.

Я знаю как сделать этот город процветающим. И это не обещание. Это слово которое я даю! Я не иду в мэры чтобы заработать. Я приду и вложу деньги в Оргеев. И это совсем скоро увидит на деле каждый житель нашего города. Пока все говорят о Европе, я ее просто построю. В Оргееве».

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что Илан Шор заключен под домашний арест в связи с обвинениями по финасовой статье.« Я уверена, что эта история – спланированная акция, чтобы опорочить его имя», - встала на зашиту мужа певица Жасмин. Она также заявила, что считает действия молдавских силовиков огромной ошибкой, а развернутую против Илана кампанию - «намеренно очерняющей, дискриминационной и являющейся явно политической игрой».

 


Молдавский бизнесмен и супруг певицы Жасмин Илан Шор хочет принять участие в предвыборной гонке. Жасмин с мужем Иланом Шором Супруг певицы Жасмин, бизнесмен Илан Шор, выступил с громким заявлением. Он решительно отверг все обвинения в свой адрес, которые появились в прессе, в частности тот факт, что он планирует бежать из Молодовы и скрыться. Шор также рассказал, что собирается баллотироваться на пост мэра молдавского города Огреева. «СтарХит» приводит обращения Шора к общественности полностью. «Тем, кто трубил что Шор готовится к побегу из страны, я заявляю: «Не дождетесь!» Я не только не собираюсь покидать Молдову и нарушать закон, как этого очень хочет свора недоброжелателей. Я остаюсь и буду строить город! Я принял решение баллотироваться на пост мэра Оргеева. Я собрал за один день необходимое количество подписей, как независимый кандидат. Но один в поле не воин. Чтобы реализовать поставленный мною амбициозный план, мне нужна команда в городском совете. Поэтому я баллотируюсь как кандидат от партии «Равноправие». Почему Оргеев? Потому, что это мой город. По многим соображениям. Я с детства хорошо знаю и люблю Оргеев. Здесь жили мои близкие родственники. Это уважаемые в городе люди, врачи и педагоги, которых помнят и сегодня. Из Оргеева моя команда «Милсами», которая всего за 5 лет стала лидером в молдавском футболе. Я часто бываю в Оргееве, замечаю многочисленные проблемы, с которыми сталкивается город, и уже давно появилось желание, а главное много идей как изменить ситуацию. Я знаю как сделать этот город процветающим. И это не обещание. Это слово которое я даю! Я не иду в мэры чтобы заработать. Я приду и вложу деньги в Оргеев. И это совсем скоро увидит на деле каждый житель нашего города. Пока все говорят о Европе, я ее просто построю. В Оргееве». Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что Илан Шор заключен под домашний арест в связи с обвинениями по финасовой статье.« Я уверена, что эта история – спланированная акция, чтобы опорочить его имя», - встала на зашиту мужа певица Жасмин. Она также заявила, что считает действия молдавских силовиков огромной ошибкой, а развернутую против Илана кампанию - «намеренно очерняющей, дискриминационной и являющейся явно политической игрой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика