В Сети появилась фотография избитой дочери Валерии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Сети появилась фотография избитой дочери Валерии - «Новости»

Этот снимок Анна Шульгина выложила сама у себя в «Инстаграме». На фото девушка запечатлена с многочисленными синяками и ссадинами.

Поклонники, было, принялись желать блондинку и спрашивать, что случилось. Но Анна тут же дала комментарий.
«Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь... Спасибо за множество приятных комментариев к моему клипу «Ножевая». Прочитав их, мне хочется идти еще дальше!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - написала Анна Шульгина.

Как выяснилось, синяки и ссадины - это всего лишь грим. Шульгину накрасили для съемок ее нового клипа на песню «Ножевая». Видео снято в духе триллера и начинается с того, что Анна в синяках и ссадинах лежит на разделительной полосе посреди дороги.

Мама молодой артистки, певица Валерия также не могла пройти мимо успехов своей дочки. «Поздравляю молодую талантливую команду, создавшую это замечательное видео, и, конечно, мою любимую девочку с прекрасным музыкальным дебютом», - написала Валерия у себя на странице.


Этот снимок Анна Шульгина выложила сама у себя в «Инстаграме». На фото девушка запечатлена с многочисленными синяками и ссадинами. Поклонники, было, принялись желать блондинку и спрашивать, что случилось. Но Анна тут же дала комментарий. «Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь. Спасибо за множество приятных комментариев к моему клипу «Ножевая». Прочитав их, мне хочется идти еще дальше!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - написала Анна Шульгина. Как выяснилось, синяки и ссадины - это всего лишь грим. Шульгину накрасили для съемок ее нового клипа на песню «Ножевая». Видео снято в духе триллера и начинается с того, что Анна в синяках и ссадинах лежит на разделительной полосе посреди дороги. Мама молодой артистки, певица Валерия также не могла пройти мимо успехов своей дочки. «Поздравляю молодую талантливую команду, создавшую это замечательное видео, и, конечно, мою любимую девочку с прекрасным музыкальным дебютом», - написала Валерия у себя на странице.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика