СМИ: Ирина Шейк была любовницей Зеппа Блаттера - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  СМИ: Ирина Шейк была любовницей Зеппа Блаттера - «Новости»

По сообщениям испанской прессы, российская модель встречалась с президентом ФИФА между 2002 и 2014 годом.

Вслед за сообщениями о том, что Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк с моделью «Плейбоя» Даниэллой Чавес, неожиданно всплыли пикантные подробности из жизни самой Ирины. В опубликованной в испанской газете «El Mundo» статье утверждается, что 29-летняя российская модель была любовницей 79-летнего президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Сенсационное заявление было сделано корреспондентом Розалией Санчес, которая ссылается на некие источники из Швейцарии. Когда именно Шейк и Зепп состояли в близких отношениях, журналистка точно не знает. Но, по ее данным, роман имел место быть между 2002 и 2014 годом. То есть после того, как президент ФИФА расстался с польской теннисисткой, подругой своей дочери Коринны Илоной Богуцка, но до того, как он начал встречаться со светской львицей родом из Швейцарии Линдой Баррас.

Представители Ирины Шейк и Зеппа Блаттера пока от комментариев воздерживаются.



По сообщениям испанской прессы, российская модель встречалась с президентом ФИФА между 2002 и 2014 годом. Вслед за сообщениями о том, что Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк с моделью «Плейбоя» Даниэллой Чавес, неожиданно всплыли пикантные подробности из жизни самой Ирины. В опубликованной в испанской газете «El Mundo» статье утверждается, что 29-летняя российская модель была любовницей 79-летнего президента ФИФА Зеппа Блаттера. Сенсационное заявление было сделано корреспондентом Розалией Санчес, которая ссылается на некие источники из Швейцарии. Когда именно Шейк и Зепп состояли в близких отношениях, журналистка точно не знает. Но, по ее данным, роман имел место быть между 2002 и 2014 годом. То есть после того, как президент ФИФА расстался с польской теннисисткой, подругой своей дочери Коринны Илоной Богуцка, но до того, как он начал встречаться со светской львицей родом из Швейцарии Линдой Баррас. Представители Ирины Шейк и Зеппа Блаттера пока от комментариев воздерживаются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика