Ситуация с присутствием Дмитрия Шепелева на похоронах Жанны Фриске не ясна - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ситуация с присутствием Дмитрия Шепелева на похоронах Жанны Фриске не ясна - «Новости»

По некоторым данным, телеведущий прилетит в Москву сегодня ночью. Дмитрий Шепелев

Сегодня в Crocus City Hall  прошла церемония прощания с Жанной Фриске. Многие из собравшихся и присутствовавшие на месте журналисты были удивлены, почему гражданского мужа покойной Дмитрия Шепелева не было среди родственников. У гроба с телом Жанны сидели ее отец и мама, сестра Наталья с мужем Сергеем, но не было любимого мужчины.

По данным «Комсомольской правды», причина в том, что Дмитрий не смог вовремя вылететь из Болгарии, где находился вместе с родителями и сыном Платоном. Ожидалось, что  телеведущий окажется в Москве в ночь накануне похорон, которые пройдут 18 июня. Платон при этом останется за границей – семья приняла решение не травмировать мальчика участием в траурных мероприятиях.

Напомним, что похороны Жанны Фриске пройдут завтра. На раннее утро намечено отпевание, а затем звезда найдет свой последний приют на Николо-Архангельском кладбище. Затем в одном из лучших московских ресторанов состоятся поминки. Зал ресторана будет украшен любимыми цветами Фриске – ирисами. На поминках прозвучат песни Жанны Фриске. Почтить память певицы придут ее близкие и друзья.

Сегодня же проститься с любимой певицей имели возможность не только звезды, но и простые поклонники. Люди нескончаемым потоком шли, чтобы сказать Жанне последнее «прости». Почтить ее память прибыли и многие коллеги по цеху: почти все солистки группы «Блестящие», Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Александр Овечкин и многие другие принесли к гробу Фриске цветы и выразили свои соболезнования ее родным.   


По некоторым данным, телеведущий прилетит в Москву сегодня ночью. Дмитрий Шепелев Сегодня в Crocus City Hall прошла церемония прощания с Жанной Фриске. Многие из собравшихся и присутствовавшие на месте журналисты были удивлены, почему гражданского мужа покойной Дмитрия Шепелева не было среди родственников. У гроба с телом Жанны сидели ее отец и мама, сестра Наталья с мужем Сергеем, но не было любимого мужчины. По данным «Комсомольской правды», причина в том, что Дмитрий не смог вовремя вылететь из Болгарии, где находился вместе с родителями и сыном Платоном. Ожидалось, что телеведущий окажется в Москве в ночь накануне похорон, которые пройдут 18 июня. Платон при этом останется за границей – семья приняла решение не травмировать мальчика участием в траурных мероприятиях. Напомним, что похороны Жанны Фриске пройдут завтра. На раннее утро намечено отпевание, а затем звезда найдет свой последний приют на Николо-Архангельском кладбище. Затем в одном из лучших московских ресторанов состоятся поминки. Зал ресторана будет украшен любимыми цветами Фриске – ирисами. На поминках прозвучат песни Жанны Фриске. Почтить память певицы придут ее близкие и друзья. Сегодня же проститься с любимой певицей имели возможность не только звезды, но и простые поклонники. Люди нескончаемым потоком шли, чтобы сказать Жанне последнее «прости». Почтить ее память прибыли и многие коллеги по цеху: почти все солистки группы «Блестящие», Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Александр Овечкин и многие другие принесли к гробу Фриске цветы и выразили свои соболезнования ее родным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика