«Оторвут ли башку» украинке Мороз? Победит ли кузен Хабиба? Расклад и лучшие ставки на UFC 272 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Оторвут ли башку» украинке Мороз? Победит ли кузен Хабиба? Расклад и лучшие ставки на UFC 272 - «Спорт»


тотал раундов больше 3.5 за 1,5. А для увеличения коэффициента можно поверить в досрочную победу Ковингтона за 3,05.

Марина Мороз (Украина) – Мария Агапова (Казахстан)


Серьезная интрига кроется в разборках двух представительниц постсоветского пространства — Марины Мороз и Марии Агаповой. Девушки перед боем устроили знатный «трешток». Агапова и вовсе пообещала «оторвать башку» сопернице. Мороз ответила не менее смачно: «Я сделаю из ее головы-картошки настоящее пюре».


Обе — настоящие универсалы. Мороз предпочитает работу в боксерской стойке, но чаще побеждала сабмишнами. У Агаповой тоже мощный удар, но при этом большинство побед — приемами и удушениями.


Марина выступает в UFC уже семь лет. Правда, за последние два года в октагон она не заходила, уделяя основное внимание заработку в соцсетях. Так что ее нынешняя бойцовская форма вызывает вопросы. Что касается Марии, то за плечами у нее всего три поединка в UFC. В общем, расклад — 50 на 50. А ставить имеет смысл на то, что дело дойдет до судейского решения за 1,6.


Рафаэль Дос Аньос (Бразилия) – Ренато Мойкано (Бразилия)


Со-главным должен был стать бой Дос Аньоса против Рафаэля Физиева, однако кыргыз заболел и был заменен на Ренато Мойкано. Тот, кстати, бился всего три недели назад, победив сабмишном Александра Эрнандеса. Это был его второй успех кряду, но успел ли он восстановиться?


Дос Аньос возвращается в октагон спустя два года. В своем последнем на данный момент бою бразилец одолел Пола Фелдера. Но в 37 лет столь длительный простой — не шутка. Экс-чемпион UFC давно растерял былую мощь, и ему будет сложно остановить куда более резкого соотечественника. Поэтому верим в андердога — за 2,45. В случае победы Мойкано запрыгнет сразу в Топ-6 легкой весовой категории.


Умар Нурмагомедов (Россия) – Брайан Келлехер (США)


Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова в свои 26 лет проведет лишь второй бой в UFC. Соперник — опытный американец, которому не привыкать к роли опасного андердога. Впрочем, в этом случае Келлехер вряд ли преподнесет сенсацию. За спиной у Умара — отличная команда во главе с Хабибом. Россиянин хорош в стойке и уверен в грепплинге. Вступить в борьбу для американца — значит проиграть.


Скорее всего, мы увидим полный бой. И победу Умара Нурмагомедова решением. А лучшая ставка — тотал раундов больше 2,5 за 1.7.


Тагир Уланбеков (Россия) – Тим Эллиотт (США)


Уланбеков — еще один подопечный Хабиба Нурмагомедова. Россиянина в наилегчайшем весе протестирует ветеран UFC Тим Эллиотт. Американец нестабилен, да еще и злоупотребляет алкоголем за пределами октагона. Так что его форма постоянно «плавает».


Если не произойдет чуда, Тагир должен пройти это испытание с честью. Но легкой прогулки не будет. Идеальный выбор — тотал раундов больше 2.5 за 1,55.


тотал раундов больше 3.5 за 1,5. А для увеличения коэффициента можно поверить в досрочную победу Ковингтона за 3,05. Марина Мороз (Украина) – Мария Агапова (Казахстан) Серьезная интрига кроется в разборках двух представительниц постсоветского пространства — Марины Мороз и Марии Агаповой. Девушки перед боем устроили знатный «трешток». Агапова и вовсе пообещала «оторвать башку» сопернице. Мороз ответила не менее смачно: «Я сделаю из ее головы-картошки настоящее пюре». Обе — настоящие универсалы. Мороз предпочитает работу в боксерской стойке, но чаще побеждала сабмишнами. У Агаповой тоже мощный удар, но при этом большинство побед — приемами и удушениями. Марина выступает в UFC уже семь лет. Правда, за последние два года в октагон она не заходила, уделяя основное внимание заработку в соцсетях. Так что ее нынешняя бойцовская форма вызывает вопросы. Что касается Марии, то за плечами у нее всего три поединка в UFC. В общем, расклад — 50 на 50. А ставить имеет смысл на то, что дело дойдет до судейского решения за 1,6. Рафаэль Дос Аньос (Бразилия) – Ренато Мойкано (Бразилия) Со-главным должен был стать бой Дос Аньоса против Рафаэля Физиева, однако кыргыз заболел и был заменен на Ренато Мойкано. Тот, кстати, бился всего три недели назад, победив сабмишном Александра Эрнандеса. Это был его второй успех кряду, но успел ли он восстановиться? Дос Аньос возвращается в октагон спустя два года. В своем последнем на данный момент бою бразилец одолел Пола Фелдера. Но в 37 лет столь длительный простой — не шутка. Экс-чемпион UFC давно растерял былую мощь, и ему будет сложно остановить куда более резкого соотечественника. Поэтому верим в андердога — за 2,45. В случае победы Мойкано запрыгнет сразу в Топ-6 легкой весовой категории. Умар Нурмагомедов (Россия) – Брайан Келлехер (США) Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова в свои 26 лет проведет лишь второй бой в UFC. Соперник — опытный американец, которому не привыкать к роли опасного андердога. Впрочем, в этом случае Келлехер вряд ли преподнесет сенсацию. За спиной у Умара — отличная команда во главе с Хабибом. Россиянин хорош в стойке и уверен в грепплинге. Вступить в борьбу для американца — значит проиграть. Скорее всего, мы увидим полный бой. И победу Умара Нурмагомедова решением. А лучшая ставка — тотал раундов больше 2,5 за 1.7. Тагир Уланбеков (Россия) – Тим Эллиотт (США) Уланбеков — еще один подопечный Хабиба Нурмагомедова. Россиянина в наилегчайшем весе протестирует ветеран UFC Тим Эллиотт. Американец нестабилен, да еще и злоупотребляет алкоголем за пределами октагона. Так что его форма постоянно «плавает». Если не произойдет чуда, Тагир должен пройти это испытание с честью. Но легкой прогулки не будет. Идеальный выбор — тотал раундов больше 2.5 за 1,55.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика