«Вашингтон» выиграл со счетом 1:0. Овечкин не забил, но превзошел рекорд Ковалева - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Вашингтон» выиграл со счетом 1:0. Овечкин не забил, но превзошел рекорд Ковалева - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не набрал очков во втором матче подряд.


Столичный клуб принимал на своей площадке «Коламбус Блю Джекетс». Игра завершилась с футбольным счетом – 1:0 в пользу хозяев льда. Единственную шайбу Эрик Густафссон забросил уже на 3-й минуте. Александр Овечкин очков не набрал – у него по-прежнему 809 голов за карьеру в НХЛ, на 85 меньше, чем у лучшего снайпера всех времен Уэйна Гретцки.


Матч с «Коламбусом» стал у Овечкина 1317-м в заокеанской лиге, что является рекордом для российских хоккеистов. Прежнее достижение (1316) принадлежало Алексею Ковалеву, игравшему в НХЛ в 1992–2013 годах.


У «Вашингтона» вернулись в строй после травм и провели первый матч в сезоне швед Никлас Бекстрем и канадец Том Уилсон. По такому случаю тренер команды Питер Лавиолетт выпустил обоих в стартовом звене вместе с Овечкиным. Перед стартовым вбрасыванием трибуны устроили им овацию.


Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат


Вашингтон – Коламбус – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)


Гол: Густафссон (Дауд, Хэтэуэй), 2:43 – 1:0


Читайте: Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не набрал очков во втором матче подряд. Столичный клуб принимал на своей площадке «Коламбус Блю Джекетс». Игра завершилась с футбольным счетом – 1:0 в пользу хозяев льда. Единственную шайбу Эрик Густафссон забросил уже на 3-й минуте. Александр Овечкин очков не набрал – у него по-прежнему 809 голов за карьеру в НХЛ, на 85 меньше, чем у лучшего снайпера всех времен Уэйна Гретцки. Матч с «Коламбусом» стал у Овечкина 1317-м в заокеанской лиге, что является рекордом для российских хоккеистов. Прежнее достижение (1316) принадлежало Алексею Ковалеву, игравшему в НХЛ в 1992–2013 годах. У «Вашингтона» вернулись в строй после травм и провели первый матч в сезоне швед Никлас Бекстрем и канадец Том Уилсон. По такому случаю тренер команды Питер Лавиолетт выпустил обоих в стартовом звене вместе с Овечкиным. Перед стартовым вбрасыванием трибуны устроили им овацию. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат Вашингтон – Коламбус – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) Гол: Густафссон (Дауд, Хэтэуэй), 2:43 – 1:0
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика