Три голевых передачи Свечникова помогли «Каролине» одержать крупную победу над «Монреалем» - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Три голевых передачи Свечникова помогли «Каролине» одержать крупную победу над «Монреалем» - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
17 февраля 2023, 08:31
Читайте:

В регулярном чемпионате НХЛ «Каролина Харрикейнз» уверенно обыграла «Монреаль Канадиенс» — 6:2.

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников сделал три голевые передачи. Две из них пришлись на ключевой отрезок в начале третьего периода, когда хозяева забросили две шайбы за две минуты и добились решающего преимущества – 4:2.

Всего в этом сезоне на счету Свечникова 46 (19+27) очков по системе гол+пас. Он не забивает 18 матчей подряд, еще с прошлого года.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Каролина Харрикейнз – Монреаль Канадиенс – 6:2 (2:1, 0:1, 4:0)

Голы: Пеццетта (Питлик, Юленен), 3:24 – 0:1, Котканиеми (Нечас, Бернс), 12:14 – 1:1, Джарвис (Ахо, Свечников), 14:47 – 2:1, Арве-Пинар (бол., Хоффман, Армиа), 35:01 – 2:2, Ахо (Де Хаан, Свечников), 42:05 – 3:2, Джарвис (Бернс, Свечников), 43:53 – 4:2, Стаал (Мартинук, Фаст), 45:00 – 5:2, Джарвис (мен., Степан), 59:40 – 6:2.

Плеймейкер 17 февраля 2023, 08:31 Читайте: В регулярном чемпионате НХЛ «Каролина Харрикейнз» уверенно обыграла «Монреаль Канадиенс» — 6:2. Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников сделал три голевые передачи. Две из них пришлись на ключевой отрезок в начале третьего периода, когда хозяева забросили две шайбы за две минуты и добились решающего преимущества – 4:2. Всего в этом сезоне на счету Свечникова 46 (19 27) очков по системе гол пас. Он не забивает 18 матчей подряд, еще с прошлого года. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат Каролина Харрикейнз – Монреаль Канадиенс – 6:2 (2:1, 0:1, 4:0) Голы: Пеццетта (Питлик, Юленен), 3:24 – 0:1, Котканиеми (Нечас, Бернс), 12:14 – 1:1, Джарвис (Ахо, Свечников), 14:47 – 2:1, Арве-Пинар (бол., Хоффман, Армиа), 35:01 – 2:2, Ахо (Де Хаан, Свечников), 42:05 – 3:2, Джарвис (Бернс, Свечников), 43:53 – 4:2, Стаал (Мартинук, Фаст), 45:00 – 5:2, Джарвис (мен., Степан), 59:40 – 6:2.