Как Кристиан Нобоа угодил в скандал с рукоприкладством - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Как Кристиан Нобоа угодил в скандал с рукоприкладством - «РПЛ»


Как Кристиан Нобоа угодил в скандал с рукоприкладством - «РПЛ»

Плеймейкер
13 февраля 2023, 14:03
Читайте:




















Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа влип в историю, которая может обернуться для него неприятными последствиями.


Девушка Нобоа Кевиам Касо ночью на 13 февраля решилась на отчаянный шаг. Около пяти утра она вышла в прямой эфир в соцсети вся в слезах и со следами побоев на лице и теле. Во всяком случае синяки и ссадины на выложенных дамой фотографиях видны отчетливо, само видео она вскоре удалила. Но интернет, как известно, помнит все.


По словам Касо, Нобоа ударил ее не менее десяти раз. Причем поднял футболист руку не в первый раз, а потому ее терпение лопнуло, о чем Кевиам решила нужным сообщить всем.


«Я не чувствую себя виноватой ни за один из ударов, которые ты мне нанес, любовь моя! Мне стыдно за то, что я так долго молчала о твоих оскорблениях и жестоком обращении. Ты причинял мне боль, но всегда убеждал, что все изменится! Мне стыдно, что отдавала каждую секунду своей жизни тому, чья единственная цель в жизни — распущенность и банальности!..»


Не будем приводить все послание целиком. Ничего интересного в нем нет. Эмоциональные признания, вызванные стрессом. Причиной которого, по словам Касо, стал инцидент в отеле в ОАЭ, где находился на сборах футбольный клуб «Сочи». Кевиам уверяет, что застала Кристиана в номере с двумя дамами легкого поведения, после чего и закатила истерику. К чему она привела, можно судить по фоткам. А чем завершится и какие последствия будет иметь для Нобоа, пока совершенно непонятно.


Девушку в комментариях под постом народ естественно поддержал. Нобоа свои комментарии быстренько закрыл. Сделать вид, что ничего не случилось и что речь вообще не о нем (Касо в посте не назвала имени того, к кому она обращается), Кристиан не нашел разумным решением, а потому «вышел в свет».


«Она была пьяная и злая. Меня с ней не было в эту ночь. Я был в другом отеле в Дубае. Никому не изменял и никого не бил. Меня все знают, что я не такой человек. Я всегда добрый к людям. Это очень сложная ситуация, я бы никому не пожелал в ней оказаться», — цитирует Нобоа СМИ.


Касо – эквадорская бизнесвумен, мать троих детей. Кристиан познакомился с ней в 2019-м, когда переехал в Сочи. Годом ранее он развелся с Ольгой Романовой. Бывшая супруга, родившая футболисту двух детей, рассказывала тогда, что расставание прошло без скандалов. Пара сохранила дружеские отношения и даже настойчиво желтую прессу не искать в этой истории темные места. На этот раз Кристиан, судя по всему, от «желтухи» уже не уйдет.


Плеймейкер 13 февраля 2023, 14:03 Читайте: Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа влип в историю, которая может обернуться для него неприятными последствиями. Девушка Нобоа Кевиам Касо ночью на 13 февраля решилась на отчаянный шаг. Около пяти утра она вышла в прямой эфир в соцсети вся в слезах и со следами побоев на лице и теле. Во всяком случае синяки и ссадины на выложенных дамой фотографиях видны отчетливо, само видео она вскоре удалила. Но интернет, как известно, помнит все. По словам Касо, Нобоа ударил ее не менее десяти раз. Причем поднял футболист руку не в первый раз, а потому ее терпение лопнуло, о чем Кевиам решила нужным сообщить всем. «Я не чувствую себя виноватой ни за один из ударов, которые ты мне нанес, любовь моя! Мне стыдно за то, что я так долго молчала о твоих оскорблениях и жестоком обращении. Ты причинял мне боль, но всегда убеждал, что все изменится! Мне стыдно, что отдавала каждую секунду своей жизни тому, чья единственная цель в жизни — распущенность и банальности!» Не будем приводить все послание целиком. Ничего интересного в нем нет. Эмоциональные признания, вызванные стрессом. Причиной которого, по словам Касо, стал инцидент в отеле в ОАЭ, где находился на сборах футбольный клуб «Сочи». Кевиам уверяет, что застала Кристиана в номере с двумя дамами легкого поведения, после чего и закатила истерику. К чему она привела, можно судить по фоткам. А чем завершится и какие последствия будет иметь для Нобоа, пока совершенно непонятно. Девушку в комментариях под постом народ естественно поддержал. Нобоа свои комментарии быстренько закрыл. Сделать вид, что ничего не случилось и что речь вообще не о нем (Касо в посте не назвала имени того, к кому она обращается), Кристиан не нашел разумным решением, а потому «вышел в свет». «Она была пьяная и злая. Меня с ней не было в эту ночь. Я был в другом отеле в Дубае. Никому не изменял и никого не бил. Меня все знают, что я не такой человек. Я всегда добрый к людям. Это очень сложная ситуация, я бы никому не пожелал в ней оказаться», — цитирует Нобоа СМИ. Касо – эквадорская бизнесвумен, мать троих детей. Кристиан познакомился с ней в 2019-м, когда переехал в Сочи. Годом ранее он развелся с Ольгой Романовой. Бывшая супруга, родившая футболисту двух детей, рассказывала тогда, что расставание прошло без скандалов. Пара сохранила дружеские отношения и даже настойчиво желтую прессу не искать в этой истории темные места. На этот раз Кристиан, судя по всему, от «желтухи» уже не уйдет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика