11-метровая аномалия! В нашем футболе в двух матчах из трех можно смело ставить на пенальти - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  11-метровая аномалия! В нашем футболе в двух матчах из трех можно смело ставить на пенальти - «РПЛ»


в районе 2,30-2,75 — выглядит завышенным. Так зачем упускать шанс заработать?

Чаще всех 11-метровые исполняет «Сочи», а назначает – Казарцев


При выборе ставки стоит учитывать разделение участников РПЛ на «клубы-пенальтисты» и остальных. 28 из 39 пробитых пенальти (то есть, 72%) приходятся на шесть команд: «Сочи», «Ростов» (по 6), «Локомотив» (5), «Динамо», «Краснодар» и «Пари НН» (по 4). В то же время «Крылья Советов», «Спартак», «Торпедо», «Факел» и «Оренбург» исполняли всего по одному 11-метровому, а «Ахмат», «Урал» и «Химки» вообще ни разу.


Также необходимо обращать внимание на арбитра матча. К примеру, Василий Казарцев в нынешнем сезоне назначил шесть пенальти в 4 матчах, по пять 11-метровых у Евгения Кукуляка (4 матча), Владислава Безбородова (6) и Яна Бобровского (4), три – у Артема Чистякова (2).


Добавим, что 32 пенальти были реализованы, еще 8 – нет, а четверть промахов пришлась на «Ростов», в составе которого Даниил Уткин и Николай Комличенко умудрились запороть свои шансы в игре с «Сочи». Также мазали с 11 метров Андрей Мостовой («Зенит»), Кристиан Нобоа («Сочи»), Джон Кордоба («Краснодар»), Франсуа Камано («Локомотив»), Максим Глушенков («Крылья Советов») и Квинси Промес («Спартак»).


Неудивительно, что в Топ-3 лучших бомбардиров РПЛ присутствуют два штатных пенальтиста: Эдуард Сперцян (3 гола из 7 забиты с точки) и Нобоа (5 из 6). Среди лидеров только Промес (7 голов) все свои результативные удары наносил с игры. Впрочем, лишь потому, что свою единственную 11-метровую попытку спартаковец запорол.


в районе 2,30-2,75 — выглядит завышенным. Так зачем упускать шанс заработать? Чаще всех 11-метровые исполняет «Сочи», а назначает – Казарцев При выборе ставки стоит учитывать разделение участников РПЛ на «клубы-пенальтисты» и остальных. 28 из 39 пробитых пенальти (то есть, 72%) приходятся на шесть команд: «Сочи», «Ростов» (по 6), «Локомотив» (5), «Динамо», «Краснодар» и «Пари НН» (по 4). В то же время «Крылья Советов», «Спартак», «Торпедо», «Факел» и «Оренбург» исполняли всего по одному 11-метровому, а «Ахмат», «Урал» и «Химки» вообще ни разу. Также необходимо обращать внимание на арбитра матча. К примеру, Василий Казарцев в нынешнем сезоне назначил шесть пенальти в 4 матчах, по пять 11-метровых у Евгения Кукуляка (4 матча), Владислава Безбородова (6) и Яна Бобровского (4), три – у Артема Чистякова (2). Добавим, что 32 пенальти были реализованы, еще 8 – нет, а четверть промахов пришлась на «Ростов», в составе которого Даниил Уткин и Николай Комличенко умудрились запороть свои шансы в игре с «Сочи». Также мазали с 11 метров Андрей Мостовой («Зенит»), Кристиан Нобоа («Сочи»), Джон Кордоба («Краснодар»), Франсуа Камано («Локомотив»), Максим Глушенков («Крылья Советов») и Квинси Промес («Спартак»). Неудивительно, что в Топ-3 лучших бомбардиров РПЛ присутствуют два штатных пенальтиста: Эдуард Сперцян (3 гола из 7 забиты с точки) и Нобоа (5 из 6). Среди лидеров только Промес (7 голов) все свои результативные удары наносил с игры. Впрочем, лишь потому, что свою единственную 11-метровую попытку спартаковец запорол.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика