40 сэйвов Георгиева не спасли «Колорадо» от поражения в матче с «Сиэтлом» - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  40 сэйвов Георгиева не спасли «Колорадо» от поражения в матче с «Сиэтлом» - «Новости НХЛ»

25 апреля 2023, 08:57

«Колорадо» без Ничушкина проиграл «Сиэтлу», счет в серии стал 2:2.

В Сиэтле завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Колорадо Эвеланш». Основное время игры завершилось со счетом 2:2, а в овертайме хозяева дожали действующих чемпионов лиги — 3:2. Таким образом, «Кракен» сравнял счет в серии — 3:2.

Отметим, что в отчетной встрече «Колорадо» не спасли от поражения даже 40 сэйвов в исполнении Александра Георгиева, еще один россиянин из «Эвеланш», Валерий Ничушкин, участия в игре не принимал.

НХЛ. Кубок Стэнли. Западная конференция. 4-й матч

«Сиэтл Кракен» — «Колорадо Эвеланш» — 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 1:0) ОТ

Голы: Борген (Ларссон, Танев), 03:56 — 1:0, Спронг (Шульц), 10:09 — 2:0, Рантанен (Маккинон, Родригес), 34:08 — 2:1, Рантанен (Жирар, Комфер), 39:10 — 2:2, Эберле (Шварц, Спронг), 63:00 — 3:2.

Плеймейкер 25 апреля 2023, 08:57 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Колорадо» без Ничушкина проиграл «Сиэтлу», счет в серии стал 2:2. В Сиэтле завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Колорадо Эвеланш». Основное время игры завершилось со счетом 2:2, а в овертайме хозяева дожали действующих чемпионов лиги — 3:2. Таким образом, «Кракен» сравнял счет в серии — 3:2. Отметим, что в отчетной встрече «Колорадо» не спасли от поражения даже 40 сэйвов в исполнении Александра Георгиева, еще один россиянин из «Эвеланш», Валерий Ничушкин, участия в игре не принимал. НХЛ. Кубок Стэнли. Западная конференция. 4-й матч «Сиэтл Кракен» — «Колорадо Эвеланш» — 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 1:0) ОТ Голы: Борген (Ларссон, Танев), 03:56 — 1:0, Спронг (Шульц), 10:09 — 2:0, Рантанен (Маккинон, Родригес), 34:08 — 2:1, Рантанен (Жирар, Комфер), 39:10 — 2:2, Эберле (Шварц, Спронг), 63:00 — 3:2.