Шамиль Тарпищев: Медведев и Рублев могут дойти минимум до полуфинала Итогового турнира АТР - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шамиль Тарпищев: Медведев и Рублев могут дойти минимум до полуфинала Итогового турнира АТР - «Спорт»


Шамиль Тарпищев: Медведев и Рублев могут дойти минимум до полуфинала Итогового турнира АТР - «Спорт»

Плеймейкер
14 ноября 2021, 09:38
Читайте:




















Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил мнение, что Даниил Медведев и Андрей Рублев могут дойти минимум до полуфинала Итогового турнира АТР.


— Делать прогнозы на Итоговый турнир бессмысленно. Все приехали в Турин уставшие и в физическом, и в психологическом плане. Победит тот, у кого окажется нервная система лучше. При хорошей игре оба наших теннисиста могут быть в полуфинале, — цитирует Тарпищева ТАСС.


Напомним, итоговый турнир пройдет в Турине с 14 по 21 ноября. Медведев сыграет в одной группе с немцем Александром Зверевым, итальянцем Маттео Берреттини и поляком Хубертом Хуркачем. Рублев попал в одну группе с сербом Новаком Джоковичем, греком Стефаносом Циципасом и норвежцем Каспером Руудом.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи турниров ATP


Плеймейкер 14 ноября 2021, 09:38 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил мнение, что Даниил Медведев и Андрей Рублев могут дойти минимум до полуфинала Итогового турнира АТР. — Делать прогнозы на Итоговый турнир бессмысленно. Все приехали в Турин уставшие и в физическом, и в психологическом плане. Победит тот, у кого окажется нервная система лучше. При хорошей игре оба наших теннисиста могут быть в полуфинале, — цитирует Тарпищева ТАСС. Напомним, итоговый турнир пройдет в Турине с 14 по 21 ноября. Медведев сыграет в одной группе с немцем Александром Зверевым, итальянцем Маттео Берреттини и поляком Хубертом Хуркачем. Рублев попал в одну группе с сербом Новаком Джоковичем, греком Стефаносом Циципасом и норвежцем Каспером Руудом. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи турниров ATP
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика