«Спросил, не ел ли он гвозди на завтрак». Мартинес из «Вегаса» — об игре Барбашева - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Спросил, не ел ли он гвозди на завтрак». Мартинес из «Вегаса» — об игре Барбашева - «Новости НХЛ»


«Спросил, не ел ли он гвозди на завтрак». Мартинес из «Вегаса» — об игре Барбашева - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
06 июня 2023, 08:42
Читайте:




















Защитник «Вегаса» Алек Мартинес прокомментировал действия партнера по команде Ивана Барбашева во втором матче финальной серии с «Флоридой», завершившемся крупной победой «Голден Найтс» — 7:2 и 2-0 в серии.


«Я спросил его, не ел ли он гвозди сегодня на завтрак», — заявил в интервью The Athletic Мартинес, забросивший одну из шайб в ворота «Флориды» как раз с передачи Барбашева.


Это очко оказалось единственным у российского нападающего, но Барбашева все равно признали второй звездой матча – за активность и самоотверженность в силовой борьбе. В первом периоде российский хоккеист провел силовой прием, после которого ведущий защитник «Флориды» Радко Гудас получил травму и не смог продолжить игру.


Третий матч финальной серии пройдет в ночь с 8 на 9 июня на площадке «Флориды».


Плеймейкер 06 июня 2023, 08:42 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Защитник «Вегаса» Алек Мартинес прокомментировал действия партнера по команде Ивана Барбашева во втором матче финальной серии с «Флоридой», завершившемся крупной победой «Голден Найтс» — 7:2 и 2-0 в серии. «Я спросил его, не ел ли он гвозди сегодня на завтрак», — заявил в интервью The Athletic Мартинес, забросивший одну из шайб в ворота «Флориды» как раз с передачи Барбашева. Это очко оказалось единственным у российского нападающего, но Барбашева все равно признали второй звездой матча – за активность и самоотверженность в силовой борьбе. В первом периоде российский хоккеист провел силовой прием, после которого ведущий защитник «Флориды» Радко Гудас получил травму и не смог продолжить игру. Третий матч финальной серии пройдет в ночь с 8 на 9 июня на площадке «Флориды».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика