Единственный сын Ольги Понизовой разбился в автокатастрофе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Единственный сын Ольги Понизовой разбился в автокатастрофе - «Новости»

Никита Челядинов, матерью которого является звезда фильма «Все будет хорошо», погиб сегодня утром в результате ДТП в Подмосковье.

В семье актрисы Ольги Понизовой произошла трагедия. Ее двадцатилетний сын Никита погиб в ДТП в Подмосковье.

Авария произошла в 04:50 в Мытищинском районе на 25-м километре трассы Москва – Дмитров – Дубна. Никита находился на пассажирском сиденье, а за рулем был его 20-летний знакомый. Он не справился с управлением и наехал на металлический барьер. От полученных травм сын актрисы скончался, водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
По последней информации, появившейся в Интернете, молодой человек, сидевший за рулем, привлекался с ответственности за превышение скорости 28 (!) раз. Двадцать девятое нарушение ПДД стало для молодого человека роковым.

Напомним, что Ольга Понизина окончила в 1995 году Театральный институт имени Бориса Щукина, вышла замуж за Андрея Челядинова и родила сына Никиту. Через несколько лет она развелась с мужем и воспитывала ребенка одна.

41-летняя Понизова известна по лентам «Все будет хорошо», «Бандитский Петербург» и другим картинам. Сейчас актриса играет в ТЮЗе, до этого она работала в Театре Луны. Никита был ее единственным ребенком.


Никита Челядинов, матерью которого является звезда фильма «Все будет хорошо», погиб сегодня утром в результате ДТП в Подмосковье. В семье актрисы Ольги Понизовой произошла трагедия. Ее двадцатилетний сын Никита погиб в ДТП в Подмосковье. Авария произошла в 04:50 в Мытищинском районе на 25-м километре трассы Москва – Дмитров – Дубна. Никита находился на пассажирском сиденье, а за рулем был его 20-летний знакомый. Он не справился с управлением и наехал на металлический барьер. От полученных травм сын актрисы скончался, водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По последней информации, появившейся в Интернете, молодой человек, сидевший за рулем, привлекался с ответственности за превышение скорости 28 (!) раз. Двадцать девятое нарушение ПДД стало для молодого человека роковым. Напомним, что Ольга Понизина окончила в 1995 году Театральный институт имени Бориса Щукина, вышла замуж за Андрея Челядинова и родила сына Никиту. Через несколько лет она развелась с мужем и воспитывала ребенка одна. 41-летняя Понизова известна по лентам «Все будет хорошо», «Бандитский Петербург» и другим картинам. Сейчас актриса играет в ТЮЗе, до этого она работала в Театре Луны. Никита был ее единственным ребенком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика