Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины

Эвелина Бледанс с мужем. "
В семье актрисы разгорелся скандал
Известная телеведущая Эвелина Бледанс в интервью РЕН ТВ опровергла информацию о якобы имеющемся избиении ее мужем Александром Семиным няни. По словам актрисы театра и кино, фотография, на которой якобы изображена избитая женщина, является фейком, а вся история – маппет-шоу обезумевшей фанатки. "Мой муж никого не бил. Это безумная поклонница, которая решила устроить маппет-шоу, – сообщила РЕН ТВ Эвелина Бледанс. Сейчас мы с этим разбираемся, я была на съемках и не знала. И эта фотография не настоящая и это просто подстава. Это больной человек". Сегодня в семье актрисы разгорелся скандал. Ее мужа – Александра Семена – обвинили в жестоком избиении женщины. Об этом сообщила сестра пострадавшей в своем Instagram. При этом к заявлению прилагается и доказательная фотография. На снимке видно, что женщина получила сильную черепно-мозговую травму, на ее лице – многочисленные синяки. Отметим, что в социальной сети женщина не говорит, открыто, что именно произошло, а только делает всяческие намеки. "Смогли, поддавшись эмоциям! @semensemin мой, любимый, мурзик, очень мал, чтобы защищать! Но ты, самый,любимый, человечек! Люблю Вас! Спасибо @maryyulkins и @elenka_erkina за то, что научили плакать! Была такая Алена, которая хотела для всех сделать хоть секундочку, но приятности и радости", – написано в Instagram.

Эвелина Бледанс с мужем. " В семье актрисы разгорелся скандал Известная телеведущая Эвелина Бледанс в интервью РЕН ТВ опровергла информацию о якобы имеющемся избиении ее мужем Александром Семиным няни. По словам актрисы театра и кино, фотография, на которой якобы изображена избитая женщина, является фейком, а вся история – маппет-шоу обезумевшей фанатки. "Мой муж никого не бил. Это безумная поклонница, которая решила устроить маппет-шоу, – сообщила РЕН ТВ Эвелина Бледанс. Сейчас мы с этим разбираемся, я была на съемках и не знала. И эта фотография не настоящая и это просто подстава. Это больной человек". Сегодня в семье актрисы разгорелся скандал. Ее мужа – Александра Семена – обвинили в жестоком избиении женщины. Об этом сообщила сестра пострадавшей в своем Instagram. При этом к заявлению прилагается и доказательная фотография. На снимке видно, что женщина получила сильную черепно-мозговую травму, на ее лице – многочисленные синяки. Отметим, что в социальной сети женщина не говорит, открыто, что именно произошло, а только делает всяческие намеки. "Смогли, поддавшись эмоциям! @semensemin мой, любимый, мурзик, очень мал, чтобы защищать! Но ты, самый,любимый, человечек! Люблю Вас! Спасибо @maryyulkins и @elenka_erkina за то, что научили плакать! Была такая Алена, которая хотела для всех сделать хоть секундочку, но приятности и радости", – написано в Instagram.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика