Актриса Вера Глаголева в восторге от будущего зятя » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актриса Вера Глаголева в восторге от будущего зятя

Александр Овечкин с невестой. "
Невеста дала согласие и рассказала, что предложение руки и сердца любимый сделал ей на пороге квартиры
Вера Глаголева поведала Sobesednik.ru, как в ее семью вошел Александр Овечкин, на днях сделавший предложение ее дочери. Нападающий хоккейной сборной РФ и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал предложение своей подруге Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой, о чем сразу же сообщил поклонникам через соцсеть. Невеста дала согласие и рассказала, что предложение руки и сердца любимый сделал ей на пороге квартиры, преклонив колено и держа букет цветов и коробочку с обручальным кольцом. Пока молодые люди получают поздравления от друзей и пакуют чемоданы перед отъездом в Америку, Вера Глаголева прокомментировала радостное событие: "Саша сразу стал для нас настолько родным, что новость о том, что он сделал предложение моей дочери, лично для меня не стала неожиданностью. Тем более сейчас, когда по контракту он уезжает работать в Вашингтон и Настя едет с ним, — говорит актриса. Находиться там, в статусе невесты — другое дело. Так что я очень рада этому замечательному событию. У них очень искренние отношения. Это радует. Теперь у меня душа спокойна".

Александр Овечкин с невестой. " Невеста дала согласие и рассказала, что предложение руки и сердца любимый сделал ей на пороге квартиры Вера Глаголева поведала Sobesednik.ru, как в ее семью вошел Александр Овечкин, на днях сделавший предложение ее дочери. Нападающий хоккейной сборной РФ и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал предложение своей подруге Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой, о чем сразу же сообщил поклонникам через соцсеть. Невеста дала согласие и рассказала, что предложение руки и сердца любимый сделал ей на пороге квартиры, преклонив колено и держа букет цветов и коробочку с обручальным кольцом. Пока молодые люди получают поздравления от друзей и пакуют чемоданы перед отъездом в Америку, Вера Глаголева прокомментировала радостное событие: "Саша сразу стал для нас настолько родным, что новость о том, что он сделал предложение моей дочери, лично для меня не стала неожиданностью. Тем более сейчас, когда по контракту он уезжает работать в Вашингтон и Настя едет с ним, — говорит актриса. Находиться там, в статусе невесты — другое дело. Так что я очень рада этому замечательному событию. У них очень искренние отношения. Это радует. Теперь у меня душа спокойна".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика