Вера Глаголева впервые заговорила об Овечкине - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вера Глаголева впервые заговорила об Овечкине - «Новости»

Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским, Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской
Вера Глаголева впервые заговорила об Овечкине

Известная актриса нарушила молчание и рассказала о муже своей младшей дочери

Вера Глаголева не любит распространяться о своей личной жизни, предпочитая рассказывать о своих киноработах. Но это не мешает журналистам постоянно задавать актрисе вопросы об ее младшей дочери Анастасии Шубской, которая в конце августа этого года тайно вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. До сегодняшнего дня актриса хранила молчание и постоянно уходила от вопросов о зяте. Но сегодня, представляя в Минске свой фильм «Две женщины», снятый по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне», режиссер была благодушна и нарушила свое молчание. Разговорить артистку удалось журналистам из «Sputnik Беларусь». Как выяснилось, Вера Витальевна полностью одобряет выбор дочери и считает спортсмена замечательным парнем.

Александр и Анастасия расписались в конце августа

«Конечно, бывают разные матери, дочери и выборы. Но я говорю про конкретный случай, про нашего Александра — очень нравится, когда его называют Александром Великим. Я несколько раз была на играх НХЛ в Вашингтоне и Нью-Йорке, там такие темпы, такой восторг. Есть такая гордость за него, за Россию. И он очень хороший парень, так что за дочь спокойна», — призналась белорусским журналистам Глаголева.


Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским, Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской Вера Глаголева впервые заговорила об Овечкине Известная актриса нарушила молчание и рассказала о муже своей младшей дочери Вера Глаголева не любит распространяться о своей личной жизни, предпочитая рассказывать о своих киноработах. Но это не мешает журналистам постоянно задавать актрисе вопросы об ее младшей дочери Анастасии Шубской, которая в конце августа этого года тайно вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. До сегодняшнего дня актриса хранила молчание и постоянно уходила от вопросов о зяте. Но сегодня, представляя в Минске свой фильм «Две женщины», снятый по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне», режиссер была благодушна и нарушила свое молчание. Разговорить артистку удалось журналистам из «Sputnik Беларусь». Как выяснилось, Вера Витальевна полностью одобряет выбор дочери и считает спортсмена замечательным парнем. Александр и Анастасия расписались в конце августа «Конечно, бывают разные матери, дочери и выборы. Но я говорю про конкретный случай, про нашего Александра — очень нравится, когда его называют Александром Великим. Я несколько раз была на играх НХЛ в Вашингтоне и Нью-Йорке, там такие темпы, такой восторг. Есть такая гордость за него, за Россию. И он очень хороший парень, так что за дочь спокойна», — призналась белорусским журналистам Глаголева.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика