Актриса Вера Глаголева воссоединилась с бывшим мужем ради дочери (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актриса Вера Глаголева воссоединилась с бывшим мужем ради дочери (фото)

Вера Глаголева "
Родион Нахапетов встретился с экс-женой
На днях актриса Вера Глаголева была замечена в компании бывшего супруга, актера и режиссера Родиона Нахапетова. На своей страничке в Instagram актриса Анна Нахапетова поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует в окружении родителей. Как известно, звезды развелись 25 лет назад. Глаголева воссоединилась с бывшим мужем ради спектакля дочери. "Это бывает очень редко, нет, наверное, это вообще впервые, когда мама и папа у меня на спектакле. Причем о том, что папа будет, я знала, а вот мама устроила абсолютный сюрприз, спасибо всем за поддержку и внимание! Это был непростой день, но безумно счастливый!" – подписала фотографию Нахапетова.

Вера Глаголева " Родион Нахапетов встретился с экс-женой На днях актриса Вера Глаголева была замечена в компании бывшего супруга, актера и режиссера Родиона Нахапетова. На своей страничке в Instagram актриса Анна Нахапетова поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует в окружении родителей. Как известно, звезды развелись 25 лет назад. Глаголева воссоединилась с бывшим мужем ради спектакля дочери. "Это бывает очень редко, нет, наверное, это вообще впервые, когда мама и папа у меня на спектакле. Причем о том, что папа будет, я знала, а вот мама устроила абсолютный сюрприз, спасибо всем за поддержку и внимание! Это был непростой день, но безумно счастливый!" – подписала фотографию Нахапетова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика