Вера Глаголева не позволяет детям и внукам много есть - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вера Глаголева не позволяет детям и внукам много есть - «Новости»

Актриса убеждена, что к правильному питанию человека нужно приучать с детства. Поэтому Вера Глаголева следит за тем, что едят ее близкие. Вера Глаголева

К своим 59 годам Вере Глаголевой удалось сохранить прекрасную фигуру и внешнюю привлекательность в целом. Ни для кого не секрет, что артистка чрезвычайно моложаво выглядит, и дать ей больше сорока лет на вид могут немногие. Как оказалось, дело тут не столько в удачной генетике, сколько в работе над собой. Вера Глаголева приучила себя следить за тем, что и в каком количестве она ест. Кроме того, актриса до сих пор контролирует рацион детей и внуков, чтобы те не полнели.

«Я люблю худых детей, - призналась Глаголева в интервью журналу «7 Дней». - Всегда следила за дочками, потом за внуками, чтобы они не полнели. Придерживаюсь позиции педиатра Бенджамина Спока, который считал: здоровый ребенок интуитивно знает, сколько надо съесть. Уверена, когда ребенок, которого не перекармливали, вырастет, он скажет родителям спасибо. За то, что они сформировали правильное, спокойное отношение к еде, и ему не нужно сидеть на диетах».

Напомним, звезда фильмов «Воскресный папа» и «Бедная Саша» вырастила троих дочерей – Анну, Марию и Настасью. Каждая из девушек может похвастаться идеальными формами и  безупречным внешним видом и, как выяснилось, это во многом заслуга их знаменитой мамы. «Маша фигурой пошла в меня: мы можем есть блины со сметаной и не мучиться угрызениями совести. А вот Аня у нас балерина, поэтому ей приходится ограничивать себя в сладком и мучном. Так что я постоянно всех в семье дергаю: «Прекратите есть!»


Актриса убеждена, что к правильному питанию человека нужно приучать с детства. Поэтому Вера Глаголева следит за тем, что едят ее близкие. Вера Глаголева К своим 59 годам Вере Глаголевой удалось сохранить прекрасную фигуру и внешнюю привлекательность в целом. Ни для кого не секрет, что артистка чрезвычайно моложаво выглядит, и дать ей больше сорока лет на вид могут немногие. Как оказалось, дело тут не столько в удачной генетике, сколько в работе над собой. Вера Глаголева приучила себя следить за тем, что и в каком количестве она ест. Кроме того, актриса до сих пор контролирует рацион детей и внуков, чтобы те не полнели. «Я люблю худых детей, - призналась Глаголева в интервью журналу «7 Дней». - Всегда следила за дочками, потом за внуками, чтобы они не полнели. Придерживаюсь позиции педиатра Бенджамина Спока, который считал: здоровый ребенок интуитивно знает, сколько надо съесть. Уверена, когда ребенок, которого не перекармливали, вырастет, он скажет родителям спасибо. За то, что они сформировали правильное, спокойное отношение к еде, и ему не нужно сидеть на диетах». Напомним, звезда фильмов «Воскресный папа» и «Бедная Саша» вырастила троих дочерей – Анну, Марию и Настасью. Каждая из девушек может похвастаться идеальными формами и безупречным внешним видом и, как выяснилось, это во многом заслуга их знаменитой мамы. «Маша фигурой пошла в меня: мы можем есть блины со сметаной и не мучиться угрызениями совести. А вот Аня у нас балерина, поэтому ей приходится ограничивать себя в сладком и мучном. Так что я постоянно всех в семье дергаю: «Прекратите есть!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика