Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол - «Новости»

Звездные родители не против решения Шайло, хотя и обеспокоены ее поведением. Анджелина Джоли и Бред Питт верят, что с возрастом дочь примет себя такой, какая она есть. Анджелина Джоли с дочерью Шайло Нувель

9-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли заявила о своем пожелании сменить пол. Это решение пришло в голову маленькой Шайло Нувель не одномоментно. Девочка уже несколько лет ведет себя нестандартно. Она носит короткую стрижку как у мальчиков, одевается исключительно в брюки или джинсы. За все время малышку ни разу никто не видел в юбке или платье. Более того, девочка придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких.

Первоначально все считали, что Шайло выражает себя подобным образом, потому что постоянно находится в контакте со своими старшими братьями Паксом и Мэддоксом. Но ведь у нее есть и старшая сестра Захара, которая могла бы стать ближе братьев, как это бывает у девочек в таком юном возрасте. Американские эксперты предполагают, что поведение Шайло связано отнюдь не с ее предпочтениями в играх, а скорее, наоборот. По их мнению, даже если бы малышку окружали лишь одни девочки, ее самоидентификация осталась бы той же.

«Профессионалы ответили Брэду и Анджелине на вопрос, как помочь Шайло. Они посоветовали родителям девочки не препятствовать тому, как она сама предпочитает одеваться», - заявил близкий паре источник. По его словам, психологи уверили голливудских актеров: их ошибки в том, что происходит, нет. Возможно, в будущем восприятие себя Шайло изменится, и она сама откроет в себе женственность. Между тем, хотя звездные родители обеспокоены сложившейся ситуацией, они уважают выбор дочери и принимают его. Однако Брэд все-таки надеется, что пока Шайло - просто «сорванец», и в будущем девочка перерастет. 

Бред Питт обеспокоен поведением дочери Шайло

«Брэд и Анджелина – любящие родители, но им было сказано, что их детям не помешает лишняя дисциплина. В семье абсолютно запрещены строгие методы наказания, и дети не знают, что есть такое слово «нет». Им даже не приходится заправлять постель или убирать за собой в комнате», - поделился тот же источник с порталом «Radar Online»

К слову, Джоли-Питты как раз известны своим простым подходом к воспитанию детей. Например, недавно близнецам Ноксу Леону и Вивьен Маршелин исполнилось по семь лет. Казалось бы, звезды могли бы устроить по этому поводу вечеринку в лучших голливудских традициях с аниматорами, огромным тортом и салютом. Но ничего подобного знаменитые актеры делать не стали. Они заехали в магазин игрушек за подарками для близнецов, а на обратном пути остановились у придорожного кафе одной из популярных сетей фаст-фуда. Затем они отправились всем семейством на простой крытый городской каток, где с удовольствием катались на коньках больше двух часов. 


Звездные родители не против решения Шайло, хотя и обеспокоены ее поведением. Анджелина Джоли и Бред Питт верят, что с возрастом дочь примет себя такой, какая она есть. Анджелина Джоли с дочерью Шайло Нувель 9-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли заявила о своем пожелании сменить пол. Это решение пришло в голову маленькой Шайло Нувель не одномоментно. Девочка уже несколько лет ведет себя нестандартно. Она носит короткую стрижку как у мальчиков, одевается исключительно в брюки или джинсы. За все время малышку ни разу никто не видел в юбке или платье. Более того, девочка придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких. Первоначально все считали, что Шайло выражает себя подобным образом, потому что постоянно находится в контакте со своими старшими братьями Паксом и Мэддоксом. Но ведь у нее есть и старшая сестра Захара, которая могла бы стать ближе братьев, как это бывает у девочек в таком юном возрасте. Американские эксперты предполагают, что поведение Шайло связано отнюдь не с ее предпочтениями в играх, а скорее, наоборот. По их мнению, даже если бы малышку окружали лишь одни девочки, ее самоидентификация осталась бы той же. «Профессионалы ответили Брэду и Анджелине на вопрос, как помочь Шайло. Они посоветовали родителям девочки не препятствовать тому, как она сама предпочитает одеваться», - заявил близкий паре источник. По его словам, психологи уверили голливудских актеров: их ошибки в том, что происходит, нет. Возможно, в будущем восприятие себя Шайло изменится, и она сама откроет в себе женственность. Между тем, хотя звездные родители обеспокоены сложившейся ситуацией, они уважают выбор дочери и принимают его. Однако Брэд все-таки надеется, что пока Шайло - просто «сорванец», и в будущем девочка перерастет. Бред Питт обеспокоен поведением дочери Шайло «Брэд и Анджелина – любящие родители, но им было сказано, что их детям не помешает лишняя дисциплина. В семье абсолютно запрещены строгие методы наказания, и дети не знают, что есть такое слово «нет». Им даже не приходится заправлять постель или убирать за собой в комнате», - поделился тот же источник с порталом «Radar Online». К слову, Джоли-Питты как раз известны своим простым подходом к воспитанию детей. Например, недавно близнецам Ноксу Леону и Вивьен Маршелин исполнилось по семь лет. Казалось бы, звезды могли бы устроить по этому поводу вечеринку в лучших голливудских традициях с аниматорами, огромным тортом и салютом. Но ничего подобного знаменитые актеры делать не стали. Они заехали в магазин игрушек за подарками для близнецов, а на обратном пути остановились у придорожного кафе одной из популярных сетей фаст-фуда. Затем они отправились всем семейством на простой крытый городской каток, где с удовольствием катались на коньках больше двух часов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика