Михал Крчмарж: Объективно я не тот, кто должен стоять на подиуме - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Михал Крчмарж: Объективно я не тот, кто должен стоять на подиуме - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Чешский биатлонист Михал Крчмарж, ставший серебряным призером в спринте на Олимпиаде в Пхенчхане, поделился впечатлениями от  гонки.
«Я боролся с собой на тренировках. Проблемы были в голове, на меня упал груз ответственности, - приводит слова Кчмаржа –Isport.cz. - Но вчера на тренировке произошёл перелом: я понял, что ставки высоки для всех, спортсмены на стрельбище будут замедляться, и это шанс для меня.
В спринте мне повезло, когда после третьего выстрела прошёл габарит. Тогда я решил, что сегодня удача на моей стороне, и вложил в гонку всё. Сначала я не верил, что у меня будет медаль. Я был на подиуме единственный раз в карьере, в спринте мой лучший результат – восьмое место, а теперь я второй. Это невероятно! Я мечтал о медали, но объективно я не тот, кто должен стоять на подиуме».

Чешский биатлонист Михал Крчмарж, ставший серебряным призером в спринте на Олимпиаде в Пхенчхане, поделился впечатлениями от гонки. «Я боролся с собой на тренировках. Проблемы были в голове, на меня упал груз ответственности, - приводит слова Кчмаржа –Isport.cz. - Но вчера на тренировке произошёл перелом: я понял, что ставки высоки для всех, спортсмены на стрельбище будут замедляться, и это шанс для меня. В спринте мне повезло, когда после третьего выстрела прошёл габарит. Тогда я решил, что сегодня удача на моей стороне, и вложил в гонку всё. Сначала я не верил, что у меня будет медаль. Я был на подиуме единственный раз в карьере, в спринте мой лучший результат – восьмое место, а теперь я второй. Это невероятно! Я мечтал о медали, но объективно я не тот, кто должен стоять на подиуме».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика