Горнолыжница Гизин: Я знала, что знала, что для медали должна проехать слалом своей жизни - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Горнолыжница Гизин: Я знала, что знала, что для медали должна проехать слалом своей жизни - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Швейцарская горнолыжница Мишель Гизин поделилась впечатлениями от завоевания золотой медали в суперкомбинации на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. 
Серебряным призером стала американка Микаэла Шиффрин. Бронза досталась еще одной представительнице Швейцарии Венди Холденер.
«Просто удивительно находиться на подиуме вместе с этими потрясающими горнолыжницами, - цитирует Гизин Олимпийский канал. - Я знала, что должна проехать слалом своей жизни, чтобы получить шанс на медаль. Я так рада, что нашла свой ритм. Я весь сезон стремилась к такой попытке, и она случилась в идеальный момент.
Я так рада, ошеломлена. Это настоящее сумасшествие. Я до сих пор не осознала, что победила. Это 20 самых безумных часов в моей жизни. Последние пару недель были сложными из-за постоянных изменений программы соревнований. Кажется, в Корее у меня еще не было выходного. Завтра я буду расслабляться.
Я не думала, что смогу выступить именно так. Нужно честно признать, что в этом сезоне у меня были трудности в слаломе. Но сегодня все сложилось воедино.
Моя сестра выиграла золото в Сочи. Теперь мы сможем отпраздновать вместе. Но это случится немного позже, так как впереди еще три недели Кубка мира. Я уже соскучилась по дому, по сыру и шоколаду.
У нас с сестрой никогда не было соперничества. Когда она выиграла золото, это был самый важный момент в моей жизни. Сегодня же один из важнейших моментов для нас обеих. Но ее золото навсегда останется на первом месте. Он заставила меня поверить в то, что дотянуться до звезд реально. Сегодня у меня это получилось.
Вчера был очень сложный день, так как я нервничала в скоростном спуске. Я ощущала большое давление, так как хотела защитить титул, завоеванный сестрой в Сочи. Я хотела, по крайней мере, завоевать медаль, но стала лишь восьмой».

Швейцарская горнолыжница Мишель Гизин поделилась впечатлениями от завоевания золотой медали в суперкомбинации на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Серебряным призером стала американка Микаэла Шиффрин. Бронза досталась еще одной представительнице Швейцарии Венди Холденер. «Просто удивительно находиться на подиуме вместе с этими потрясающими горнолыжницами, - цитирует Гизин Олимпийский канал. - Я знала, что должна проехать слалом своей жизни, чтобы получить шанс на медаль. Я так рада, что нашла свой ритм. Я весь сезон стремилась к такой попытке, и она случилась в идеальный момент. Я так рада, ошеломлена. Это настоящее сумасшествие. Я до сих пор не осознала, что победила. Это 20 самых безумных часов в моей жизни. Последние пару недель были сложными из-за постоянных изменений программы соревнований. Кажется, в Корее у меня еще не было выходного. Завтра я буду расслабляться. Я не думала, что смогу выступить именно так. Нужно честно признать, что в этом сезоне у меня были трудности в слаломе. Но сегодня все сложилось воедино. Моя сестра выиграла золото в Сочи. Теперь мы сможем отпраздновать вместе. Но это случится немного позже, так как впереди еще три недели Кубка мира. Я уже соскучилась по дому, по сыру и шоколаду. У нас с сестрой никогда не было соперничества. Когда она выиграла золото, это был самый важный момент в моей жизни. Сегодня же один из важнейших моментов для нас обеих. Но ее золото навсегда останется на первом месте. Он заставила меня поверить в то, что дотянуться до звезд реально. Сегодня у меня это получилось. Вчера был очень сложный день, так как я нервничала в скоростном спуске. Я ощущала большое давление, так как хотела защитить титул, завоеванный сестрой в Сочи. Я хотела, по крайней мере, завоевать медаль, но стала лишь восьмой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика