Украинцы выиграли парный теннисный турнир АТР в Узбекистане - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинцы выиграли парный теннисный турнир АТР в Узбекистане - «Спорт»

Украинцы выиграли парный теннисный турнир АТР в Узбекистане - «Спорт»

Украинский дуэт в составе Сергея Стаховского и Дениса Молчанова выиграл парный турнир Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) серии Challenger Tour в Карши (Узбекистан) с призовым фондом 75 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте соревнований.



В финальном матче наш тандем обыграл немецко-испанскую пару Кевин Кравиц и Адриан Менендес-Масейрас - 6:4, 7:6 (9:7). Поединок продолжался 1 час 29 минут, Стаховский и Молчанов сделали четыре эйса и не допустили ни одной двойной ошибки, а также реализовали четыре из семи брейк-поинтов. 



Кравиц и Менедес-Масейрас в отчетной встрече один раз подали на вылет, допустили одну ошибку при вводе мяча в игру и трижды взяли подачу украинской пары.



Отметим, что для Молчанова и Стаховского эта победа стала первой в текущем сезоне на турнирах АТР-тура.



В четвертьфинале украинские теннисисты праздновали победу над дуэтом из Беларуси Ярославом Шило и Сергеем Бетовом, а в полуфинале одолели россиян Михаила Елгин и Александра Кудрявцева.



Напомним, украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл поединок первого раунда на турнире Open Harmonie Mutuelle.


...

Украинский дуэт в составе Сергея Стаховского и Дениса Молчанова выиграл парный турнир Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) серии Challenger Tour в Карши (Узбекистан) с призовым фондом 75 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте соревнований. В финальном матче наш тандем обыграл немецко-испанскую пару Кевин Кравиц и Адриан Менендес-Масейрас - 6:4, 7:6 (9:7). Поединок продолжался 1 час 29 минут, Стаховский и Молчанов сделали четыре эйса и не допустили ни одной двойной ошибки, а также реализовали четыре из семи брейк-поинтов. Кравиц и Менедес-Масейрас в отчетной встрече один раз подали на вылет, допустили одну ошибку при вводе мяча в игру и трижды взяли подачу украинской пары. Отметим, что для Молчанова и Стаховского эта победа стала первой в текущем сезоне на турнирах АТР-тура. В четвертьфинале украинские теннисисты праздновали победу над дуэтом из Беларуси Ярославом Шило и Сергеем Бетовом, а в полуфинале одолели россиян Михаила Елгин и Александра Кудрявцева. Напомним, украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл поединок первого раунда на турнире Open Harmonie Mutuelle. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика