Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме - «Спорт»

Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме - «Спорт»

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале турнира серии WTA в Риме одолела представительницу Румынии Симону Халеп, став победительницей четвертого турнира в нынешнем сезоне. Об этом говорится в сообщении Национального олимпийского комитета Украины в Facebook.

"Элина Свитолина - победительница теннисного турнира серии WTA в Риме! В финальном поединке украинка обыграла румынку Симону Халеп с результатом 2:1 (4:6;7:5;6:1). Поздравляем с очередным трофеем в 2017 году! Браво!", - говорится в сообщении.

Отметим, первые два сета соперницы провели на равных, однако благодаря брейку Халеп записала первый сет себе в актив. Во втором сете при равном счете 5:5 Свитолиной удалось выиграть два гейма подряд, а в решающем сете она не оставила сопернице шансов.

}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Еліна Світоліна (Elina Svitolina)- переможниця тенісного турніру WTA серії в Римі! У фінальному поєдинку українка перег...

Опубліковано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 21 травня 2017 р.

Напомним, в середине мая Свитолина опустилась на 11 место в рейтинге лучших теннисисток мира после вылета в первом раунде с турнира серии Mandatory в Мадриде. На данный момент рейтинг теннисисток возглавляет немка Анжелик Кербер.

...

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале турнира серии WTA в Риме одолела представительницу Румынии Симону Халеп, став победительницей четвертого турнира в нынешнем сезоне. Об этом говорится в сообщении Национального олимпийского комитета Украины в Facebook. "Элина Свитолина - победительница теннисного турнира серии WTA в Риме! В финальном поединке украинка обыграла румынку Симону Халеп с результатом 2:1 (4:6;7:5;6:1). Поздравляем с очередным трофеем в 2017 году! Браво!", - говорится в сообщении. Отметим, первые два сета соперницы провели на равных, однако благодаря брейку Халеп записала первый сет себе в актив. Во втором сете при равном счете 5:5 Свитолиной удалось выиграть два гейма подряд, а в решающем сете она не оставила сопернице шансов. (function(d, s, id) _