Аякс - Манчестер Юнайтед 0-2: видео голов и обзор матча - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аякс - Манчестер Юнайтед 0-2: видео голов и обзор матча - «Спорт»

Аякс - Манчестер Юнайтед 0-2: видео голов и обзор матча - «Спорт»

В Стокгольме состоялся финальный матч Лиги Европы, в котором английский "Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл нидерландский "Аякс" со счетом 2:0.


 



"Манчестер Юнайтед" оказался не по зубам "Аяксу", который пропустил по голу в каждом тайме. Теперь в коллекции "МанЮ" собраны главные награды всех клубных турниров УЕФА.



Судьбу финала Лиги Европы УЕФА в Стокгольме решили голы Поля Погба и Генриха Мхитаряна, но победа англичан стала возможна, прежде всего, благодаря командным усилиям. Особенно проявили себя полузащитники Андер Эррера, Маруан Феллайни и Погба. У "Аякса", средний возраст игроков "основы" которого был меньше 23 лет, не нашлось контраргументов.



Аякс - Манчестер Юнайтед 0-2: видео голов и обзор матча - «Спорт»



Фото: авторы голов Мхитарян и Погба



МЮ сразу захватил инициативу и почти не выпускал ее из рук. Счет был открыт на 18 минуте, когда после удара Погба мяч срикошетил от Давинсона Санчеса и спутал все карты вратарю Андре Онане. Вспышки надежды болельщикам "Аякса" дарил по большей части Бертран Траоре, но "Юнайтед" был надежен.



Аякс - Манчестер Юнайтед 0-2: видео голов и обзор матча - «Спорт»



Фото: Андер Эррера признан лучшим игроком матча



В самом начале второго тайма Мхитарян увеличивает преимущество МЮ, забивая в падении через себя. Англичане продолжали на совесть обороняться и проводили контратаки, но больше голов не последовало. МЮ победил в третьем турнире в сезоне после Кубка лиги и Суперкубка Англии. Теперь в его коллекции собраны главные трофеи всех трех главных клубных турниров УЕФА.



Лучшим игроком финала Лиги Европы признан полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера. "Хочу посвятить победу жертвам теракта в Манчестере. После событий понедельника тренер сказал нам: единственное, что мы можем сделать, - это победить здесь. Это всего лишь футбольный матч, всего лишь трофей, но хоть что-то", - сказал он.



Пресс-служба "Аякса" опубликовала видео, на котором показаны первые эмоции игроков амстердамской команды после поражения от "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Европы.


 



Напомним, "Манчестер Юнайтед" впервые в своей истории выиграл Лигу Европы.


...

В Стокгольме состоялся финальный матч Лиги Европы, в котором английский "Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл нидерландский "Аякс" со счетом 2:0. "Манчестер Юнайтед" оказался не по зубам "Аяксу", который пропустил по голу в каждом тайме. Теперь в коллекции "МанЮ" собраны главные награды всех клубных турниров УЕФА. Судьбу финала Лиги Европы УЕФА в Стокгольме решили голы Поля Погба и Генриха Мхитаряна, но победа англичан стала возможна, прежде всего, благодаря командным усилиям. Особенно проявили себя полузащитники Андер Эррера, Маруан Феллайни и Погба. У "Аякса", средний возраст игроков "основы" которого был меньше 23 лет, не нашлось контраргументов. Фото: авторы голов Мхитарян и Погба МЮ сразу захватил инициативу и почти не выпускал ее из рук. Счет был открыт на 18 минуте, когда после удара Погба мяч срикошетил от Давинсона Санчеса и спутал все карты вратарю Андре Онане. Вспышки надежды болельщикам "Аякса" дарил по большей части Бертран Траоре, но "Юнайтед" был надежен. Фото: Андер Эррера признан лучшим игроком матча В самом начале второго тайма Мхитарян увеличивает преимущество МЮ, забивая в падении через себя. Англичане продолжали на совесть обороняться и проводили контратаки, но больше голов не последовало. МЮ победил в третьем турнире в сезоне после Кубка лиги и Суперкубка Англии. Теперь в его коллекции собраны главные трофеи всех трех главных клубных турниров УЕФА. Лучшим игроком финала Лиги Европы признан полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера. "Хочу посвятить победу жертвам теракта в Манчестере. После событий понедельника тренер сказал нам: единственное, что мы можем сделать, - это победить здесь. Это всего лишь футбольный матч, всего лишь трофей, но хоть что-то", - сказал он. Пресс-служба "Аякса" опубликовала видео, на котором показаны первые эмоции игроков амстердамской команды после поражения от "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Европы. Напомним, "Манчестер Юнайтед" впервые в своей истории выиграл Лигу Европы. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика