Суркис рассказал о трансферных планах "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Суркис рассказал о трансферных планах "Динамо" - «Спорт»

Суркис рассказал о трансферных планах "Динамо" - «Спорт»

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о дальнейших перспективах футболистов, у которых закончились сроки аренд в других клубах. Об этом сообщает FootballHub.



"С Кравцом я беседовал позавчера. Он остается в "Динамо". Я ему сказал - больше никаких аренд. Если будет предложение - пожалуйста. Я считаю, что он тот футболист, который может нам помочь. То же самое касается Бельанда и Мбокани. Если не будет никаких предложений они вернуться и будут доказывать право играть в основе, так как это наши футболисты", - сказал Суркис.



Он напомним, что трансферное окно откроется на днях и, если будут поступать предложения, клуб будет продавать, а затем, покупать футболистов.



"Мы не имеем ни по одному игроку пока никаких предложений. В том числе, по Домагою Виде. А то пишут, что мы уже чуть ли не деньги за него получили", - добавил президент киевского клуба.



Напомним, новым главным тренером киевского "Динамо" назначен белорусский специалист Александр Хацкевич.


...

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о дальнейших перспективах футболистов, у которых закончились сроки аренд в других клубах. Об этом сообщает FootballHub. "С Кравцом я беседовал позавчера. Он остается в "Динамо". Я ему сказал - больше никаких аренд. Если будет предложение - пожалуйста. Я считаю, что он тот футболист, который может нам помочь. То же самое касается Бельанда и Мбокани. Если не будет никаких предложений они вернуться и будут доказывать право играть в основе, так как это наши футболисты", - сказал Суркис. Он напомним, что трансферное окно откроется на днях и, если будут поступать предложения, клуб будет продавать, а затем, покупать футболистов. "Мы не имеем ни по одному игроку пока никаких предложений. В том числе, по Домагою Виде. А то пишут, что мы уже чуть ли не деньги за него получили", - добавил президент киевского клуба. Напомним, новым главным тренером киевского "Динамо" назначен белорусский специалист Александр Хацкевич. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика