ПСЖ заявил о намерении приобрести Роналду - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ПСЖ заявил о намерении приобрести Роналду - «Спорт»

ПСЖ заявил о намерении приобрести Роналду - «Спорт»

Руководство футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" намерено приобрести нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Об этом сообщает L'Equipe.



Однако парижский клуб не намерен предлагать за футболиста сборной Португалии сумму его трансферной компенсации, составляющей в данный момент 200 млн евро. За 32-летнего игрока французы готовы заплатить 100-150 млн евро. Правда, при этом ПСЖ готов платить Роналду больше того, что он получает в испанском гранде.



Также в Париж может перебраться и защитник "сливочных" Пепе, который позовал туда и Роналду.



Будущее футболиста сборной Португалии в "Реале" в данный момент неясно. Футболист обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. 



В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. Ранее сообщалось, что Роналду твердо намерен покинуть "Реал". 31 июля он даст показания в суде, намереваясь доказать свою невиновность.



Напомним, главный тренер Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед" выступил против возможного перехода нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, а руководство английского футбольного клуба прислушивалось к его мнению.


...

Руководство футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" намерено приобрести нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Об этом сообщает L'Equipe. Однако парижский клуб не намерен предлагать за футболиста сборной Португалии сумму его трансферной компенсации, составляющей в данный момент 200 млн евро. За 32-летнего игрока французы готовы заплатить 100-150 млн евро. Правда, при этом ПСЖ готов платить Роналду больше того, что он получает в испанском гранде. Также в Париж может перебраться и защитник "сливочных" Пепе, который позовал туда и Роналду. Будущее футболиста сборной Португалии в "Реале" в данный момент неясно. Футболист обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. Ранее сообщалось, что Роналду твердо намерен покинуть "Реал". 31 июля он даст показания в суде, намереваясь доказать свою невиновность. Напомним, главный тренер Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед" выступил против возможного перехода нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, а руководство английского футбольного клуба прислушивалось к его мнению. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика