Милевский стал игроком брестского "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Милевский стал игроком брестского "Динамо" - «Спорт»

Милевский стал игроком брестского "Динамо" - «Спорт»

Украинский форвард Артем Милевский подписал контракт с брестским футбольным клубом "Динамо", который рассчитан на 1,5 года. Об этом сообщается на сайте белорусского клуба.



"Клуб верит в Артема. Верит в то, что игрок подобного уровня необходим нам для решения собственных задач. Мы все рады приветствовать его на брестской земле. Здорово, что Артем разделяет философию клуба, к тому же ему не нужно будет привыкать к чужим цветам, потому что играть будет в родных "бело-синих", - сказал коммерческий директор клуба Максим Краснобаев.



В активе 32-летнего уроженца Минска имеются выступления за киевское "Динамо", турецкий "Газиантепспор", хорватский "Хайдук" и "Сплит", а также румынскую "Конкордию".



Напомним, несколько дней назад форвард покинул российский "Тосно", в котором выступал в прошлом сезоне. Договор расторгнут по обоюдному согласию сторон.


...

Украинский форвард Артем Милевский подписал контракт с брестским футбольным клубом "Динамо", который рассчитан на 1,5 года. Об этом сообщается на сайте белорусского клуба. "Клуб верит в Артема. Верит в то, что игрок подобного уровня необходим нам для решения собственных задач. Мы все рады приветствовать его на брестской земле. Здорово, что Артем разделяет философию клуба, к тому же ему не нужно будет привыкать к чужим цветам, потому что играть будет в родных "бело-синих", - сказал коммерческий директор клуба Максим Краснобаев. В активе 32-летнего уроженца Минска имеются выступления за киевское "Динамо", турецкий "Газиантепспор", хорватский "Хайдук" и "Сплит", а также румынскую "Конкордию". Напомним, несколько дней назад форвард покинул российский "Тосно", в котором выступал в прошлом сезоне. Договор расторгнут по обоюдному согласию сторон. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика