"Динамо" собирается подписать защитника сборной Хорватии - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Динамо" собирается подписать защитника сборной Хорватии - «Спорт»

"Динамо" собирается подписать защитника сборной Хорватии - «Спорт»

Защитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Йосип Пиварич близок к переходу в киевское "Динамо". Об этом сообщает Nogometni.hr.



По информации источника, 28-летний футболист уже покинул расположение клуба и готовится к трансферу. Левый защитник будет арендован киевлянами с правом выкупа в конце сезона. Ожидается, что хорват в ближайшие дни завершит свой переход в Киев.



Также сообщается, что у Пиварича был вариант с продолжением карьеры в чемпионате Турции, однако от этой идеи он отказался.



В минувшем сезоне Йосип провел в чемпионате Хорватии 24 матча, отметившись одним забитым мячом. В нынешнем сезон он потерял место в основе "Динамо", не сыграв ни одного официального поединка.


...

Защитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Йосип Пиварич близок к переходу в киевское "Динамо". Об этом сообщает Nogometni.hr. По информации источника, 28-летний футболист уже покинул расположение клуба и готовится к трансферу. Левый защитник будет арендован киевлянами с правом выкупа в конце сезона. Ожидается, что хорват в ближайшие дни завершит свой переход в Киев. Также сообщается, что у Пиварича был вариант с продолжением карьеры в чемпионате Турции, однако от этой идеи он отказался. В минувшем сезоне Йосип провел в чемпионате Хорватии 24 матча, отметившись одним забитым мячом. В нынешнем сезон он потерял место в основе "Динамо", не сыграв ни одного официального поединка. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика