"Бешикташ" не будет заявлять Бойко на сезон - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Бешикташ" не будет заявлять Бойко на сезон - «Спорт»

"Бешикташ" не будет заявлять Бойко на сезон - «Спорт»

Украинский вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко не будет включен в заявку своего клуба на сезон2017/18. Об этом сообщает Fanatik.



По информации издания, украинец вместе с Педро Франко и Александром Милошевичем не входят в планы Шенол Гюнеша. Такое решение связано с лимитом на легионеров.



Согласно регламенту, в заявке турецкого клуба не может быть больше 17 легионеров и главный тренер "Бешикташа" уже сделал выбор касательно этого количества игроков.



В конце июля появилась информация о том, что турки намерены продать Бойко за 2 миллиона евро или же включить его в сделку по трансферу защитника "Динамо" Домагоя Виды.



Бойко прошлый сезон провел в аренде в испанской "Малаге", после чего отправился на сбор с турецким клубом.



Напомним, турецкий "Бешикташ" все еще пытается подписать защитника киевского "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Виды. 


...

Украинский вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко не будет включен в заявку своего клуба на сезон2017/18. Об этом сообщает Fanatik. По информации издания, украинец вместе с Педро Франко и Александром Милошевичем не входят в планы Шенол Гюнеша. Такое решение связано с лимитом на легионеров. Согласно регламенту, в заявке турецкого клуба не может быть больше 17 легионеров и главный тренер "Бешикташа" уже сделал выбор касательно этого количества игроков. В конце июля появилась информация о том, что турки намерены продать Бойко за 2 миллиона евро или же включить его в сделку по трансферу защитника "Динамо" Домагоя Виды. Бойко прошлый сезон провел в аренде в испанской "Малаге", после чего отправился на сбор с турецким клубом. Напомним, турецкий "Бешикташ" все еще пытается подписать защитника киевского "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Виды. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика