Мбаппе отказал "Реалу" в пользу ПСЖ - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мбаппе отказал "Реалу" в пользу ПСЖ - «Спорт»

Мбаппе отказал "Реалу" в пользу ПСЖ - «Спорт»

Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе отказался переходить в мадридский "Реал" и хочет выступать за французский "Пари Сен-Жермен". Об этом сообщает The Sun со ссылкой на TF1. 



Отмечается, что парижский клуб уже вступил в переговоры с "монегасками" и вскоре сделает официальное предложение по 18-летнему бомбардиру.



"Монако" может отпустить Мбаппе, если получит не менее 180 млн евро. Руководство ПСЖ готово удовлетворить требование "монегасков".



Ранее Мбаппе склонялся к переходу в "Реал", но мадридцы хотели выкупить права на футболиста и отправить его обратно в "Монако" в годичную аренду. ПСЖ готов сразу предоставить форварду место в основном составе.



Также сообщалось, что и "Манчестер Сити" готов предложить к 160 млн евро за Мбаппе.



Напомним, ранее сообщалось, что "Монако" намерен увеличить сумму, за которую готов продать нападающего Кильяна Мбаппе. 


...

Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе отказался переходить в мадридский "Реал" и хочет выступать за французский "Пари Сен-Жермен". Об этом сообщает The Sun со ссылкой на TF1. Отмечается, что парижский клуб уже вступил в переговоры с "монегасками" и вскоре сделает официальное предложение по 18-летнему бомбардиру. "Монако" может отпустить Мбаппе, если получит не менее 180 млн евро. Руководство ПСЖ готово удовлетворить требование "монегасков". Ранее Мбаппе склонялся к переходу в "Реал", но мадридцы хотели выкупить права на футболиста и отправить его обратно в "Монако" в годичную аренду. ПСЖ готов сразу предоставить форварду место в основном составе. Также сообщалось, что и "Манчестер Сити" готов предложить к 160 млн евро за Мбаппе. Напомним, ранее сообщалось, что "Монако" намерен увеличить сумму, за которую готов продать нападающего Кильяна Мбаппе. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика