Кучер в шаге от перехода в турецкий "Кайсериспор" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кучер в шаге от перехода в турецкий "Кайсериспор" - «Спорт»

Кучер в шаге от перехода в турецкий "Кайсериспор" - «Спорт»

Бывший защитник донецкого "Шахтера", вице-капитан сборной Украины 34-летний Александр Кучер близок к подписанию контракта с турецким "Кайсериспором". Об этом сообщает сайт zbirna.com.



В настоящий момент улаживаются последние формальности соглашения сроком на один год. В минувшем чемпионате "Кайсериспор" занял 15 место в турецкой Суперлиге.



Нынешним летом Кучер, отдав донецкому "Шахтер" 11 лет, покинул команду свободным агентом. За донецкий клуб провел 167 матчей в чемпионате Украины, забив 7 мячей. 



Ранее сам защитник отмечал, что не будет выступать в украинских клубах.



"Я столько лет играл в "Шахтере", что ни в одном другом украинском клубе играть не буду. Решение покинуть клуб поступало от руководства и главного тренера. Футбольная жизнь так устроена, что иногда футболисты покидают клубы, в которых играют. Не я первый и не я последний в этом списке. Но для меня это решение не стало неожиданным", - сказал Кучер.



Напомним, защитник донецкого "Шахтера" Эдуард Соболь на правах аренды перешел в чешскую "Славию".


...

Бывший защитник донецкого "Шахтера", вице-капитан сборной Украины 34-летний Александр Кучер близок к подписанию контракта с турецким "Кайсериспором". Об этом сообщает сайт zbirna.com. В настоящий момент улаживаются последние формальности соглашения сроком на один год. В минувшем чемпионате "Кайсериспор" занял 15 место в турецкой Суперлиге. Нынешним летом Кучер, отдав донецкому "Шахтер" 11 лет, покинул команду свободным агентом. За донецкий клуб провел 167 матчей в чемпионате Украины, забив 7 мячей. Ранее сам защитник отмечал, что не будет выступать в украинских клубах. "Я столько лет играл в "Шахтере", что ни в одном другом украинском клубе играть не буду. Решение покинуть клуб поступало от руководства и главного тренера. Футбольная жизнь так устроена, что иногда футболисты покидают клубы, в которых играют. Не я первый и не я последний в этом списке. Но для меня это решение не стало неожиданным", - сказал Кучер. Напомним, защитник донецкого "Шахтера" Эдуард Соболь на правах аренды перешел в чешскую "Славию". .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика