В Южной Корее представили медали Олимпиады-2018 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Южной Корее представили медали Олимпиады-2018 - «Спорт»

В Южной Корее представили медали Олимпиады-2018 - «Спорт»

В основе дизайна медалей Олимпиады - мотивы национальной культуры Южной Кореи.


В Южной Корее представили дизайн медалей для зимней Олимпиады, которая состоится в 2018 году в городе в Пхенчхан. Фото медалей опубликованы в четверг, 21 сентября, на странице Олимпиады в соцсети Facebook.


В основу дизайна медалей легли мотивы национальной культуры Южной Кореи. В лентах наград использованы традиционные для Кореи ткани. Дизайн футляров, в которых будут храниться медали, символизирует большое количество построек из дерева в стране. А диагональные линии на поверхности медалей символизируют историю Олимпиады и стремление участников к победе.


"Медали Пхенчхана призваны воплотить в металле страсть и устремления спортсменов", - отметили организаторы Олимпиады.


Напомним, Олимпиада-2018 пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля. На Играх будет разыграно 99 комплектов наград в 15 дисциплинах.



...

В основе дизайна медалей Олимпиады - мотивы национальной культуры Южной Кореи. В Южной Корее представили дизайн медалей для зимней Олимпиады, которая состоится в 2018 году в городе в Пхенчхан. Фото медалей опубликованы в четверг, 21 сентября, на странице Олимпиады в соцсети Facebook. В основу дизайна медалей легли мотивы национальной культуры Южной Кореи. В лентах наград использованы традиционные для Кореи ткани. Дизайн футляров, в которых будут храниться медали, символизирует большое количество построек из дерева в стране. А диагональные линии на поверхности медалей символизируют историю Олимпиады и стремление участников к победе. "Медали Пхенчхана призваны воплотить в металле страсть и устремления спортсменов", - отметили организаторы Олимпиады. Напомним, Олимпиада-2018 пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля. На Играх будет разыграно 99 комплектов наград в 15 дисциплинах. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика