Вратарь "Милана" хочет покинуть клуб из-за морального насилия - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вратарь "Милана" хочет покинуть клуб из-за морального насилия - «Спорт»

Вратарь "Милана" хочет покинуть клуб из-за морального насилия - «Спорт»

18-летний Джанлуиджи Доннарумма намерен аннулировать соглашение с миланской командой, так как подписывал его под давлением.


По данным итальянской газеты Corriere della Sera, преемник Джанлуиджи Буффона в воротах сборной Италии и один из самых талантливый молодых европейских голкиперов - Доннарумма - стал жертвой психологического воздействия в "Милане".


Агент футболиста Мино Райола в содействии с адвокатами уже направили в клуб письмо с требованием аннулировать контракт Доннаруммы из-за морального насилия. Сообщается, что в августе этого года юный воспитанник красно-чёрных не совсем добровольно подписывал трудовое соглашение с командой, в ходе переговоров он подвергся серьёзному психологическому насилию.


В случае если факт воздействия на голкипера будет доказан, то в соответствии с Гражданским кодексом Италии это станет достаточным основанием для расторжения договора между Доннаруммой и "Миланом". Отмечается, что это может произойти ещё до открытия летнего трансферного окна. По данным ряда СМИ, на Доннарумму претендуют сразу несколько европейских топ-клубов, среди которых "Реал" и ПСЖ.


Напомним, Джанлуиджи Доннарумма выступает в основной команде "Милана" с 2015 года. Действующий контракт голкипера с красно-чёрными рассчитан до 2021 года, годовая зарплата - порядка €6 миллионов.


life.ru
Фото: Соцсети


...

18-летний Джанлуиджи Доннарумма намерен аннулировать соглашение с миланской командой, так как подписывал его под давлением. По данным итальянской газеты Corriere della Sera, преемник Джанлуиджи Буффона в воротах сборной Италии и один из самых талантливый молодых европейских голкиперов - Доннарумма - стал жертвой психологического воздействия в "Милане". Агент футболиста Мино Райола в содействии с адвокатами уже направили в клуб письмо с требованием аннулировать контракт Доннаруммы из-за морального насилия. Сообщается, что в августе этого года юный воспитанник красно-чёрных не совсем добровольно подписывал трудовое соглашение с командой, в ходе переговоров он подвергся серьёзному психологическому насилию. В случае если факт воздействия на голкипера будет доказан, то в соответствии с Гражданским кодексом Италии это станет достаточным основанием для расторжения договора между Доннаруммой и "Миланом". Отмечается, что это может произойти ещё до открытия летнего трансферного окна. По данным ряда СМИ, на Доннарумму претендуют сразу несколько европейских топ-клубов, среди которых "Реал" и ПСЖ. Напомним, Джанлуиджи Доннарумма выступает в основной команде "Милана" с 2015 года. Действующий контракт голкипера с красно-чёрными рассчитан до 2021 года, годовая зарплата - порядка €6 миллионов. life.ru Фото: Соцсети .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика