Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»

Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»

Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте.


Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать его в МЮ, при этом установив цену не более 100 миллионов евро.


По данным издания Daily Record, отношения Роналду с президентом Реала Флорентино Пересом в настоящее время настолько испортились, что игрок даже не хочет разговаривать с ним.


По информации источника, Криштиану попросил у руководства Реала повесить на него реалистичный ценник, так как клаусула выкупа португальца, прописанная в его контракте, составляет 1 млрд евро. Роналду хочет, дабы "королевский клуб" согласился отпустить его в МЮ за 100 млн евро.


Контракт форварда со "сливочными" истекает в конце июня 2021 года. Согласно порталу transfermarkt.com, рыночная стоимость португальца составляет 120 миллионов евро.


В нынешнем сезоне на счету Криштиану 4 гола в Примере и 9 забитых мячей в Лиге чемпионов.


isport.ua
Фото spletnik.ru


...

Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте. Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать его в МЮ, при этом установив цену не более 100 миллионов евро. По данным издания Daily Record, отношения Роналду с президентом Реала Флорентино Пересом в настоящее время настолько испортились, что игрок даже не хочет разговаривать с ним. По информации источника, Криштиану попросил у руководства Реала повесить на него реалистичный ценник, так как клаусула выкупа португальца, прописанная в его контракте, составляет 1 млрд евро. Роналду хочет, дабы "королевский клуб" согласился отпустить его в МЮ за 100 млн евро. Контракт форварда со "сливочными" истекает в конце июня 2021 года. Согласно порталу transfermarkt.com, рыночная стоимость португальца составляет 120 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету Криштиану 4 гола в Примере и 9 забитых мячей в Лиге чемпионов. isport.ua Фото spletnik.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика