Самый старый футболист мира продлил контракт со своим клубом - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Самый старый футболист мира продлил контракт со своим клубом - «Спорт»

Самый старый футболист мира продлил контракт со своим клубом - «Спорт»

Кацуйоси Миюра проведет 33-й сезон в своей профессиональной карьере.


Самый возрастной игрок в истории профессионального футбола японец Кацуйоси Миюра не собирается завершать карьеру - 50-летний спортсмен продлил контракт с клубом Йокогама еще на год.


Напомним, Миюра вошел в историю в марте 2017 года, когда в возрасте 50 лет и 7 дней побил рекорд легендарного англичанина Стэнли Мэтьюза (50 лет и 5 дней). В том же месяце японский форвард стал самым возрастным игроком в истории, забившим гол на профессиональном уровне.


Миюра начал свою карьеру в далеком 1986 году. Нападающий выступал в Бразилии, Японии, Италии, Хорватии и Австралии. Кроме того, в его активе 89 матчей и 55 голов за национальную сборную, цвета которой он защищал с 1990 по 2000 год.


isport.ua
Фото newsone.ua


...

Кацуйоси Миюра проведет 33-й сезон в своей профессиональной карьере. Самый возрастной игрок в истории профессионального футбола японец Кацуйоси Миюра не собирается завершать карьеру - 50-летний спортсмен продлил контракт с клубом Йокогама еще на год. Напомним, Миюра вошел в историю в марте 2017 года, когда в возрасте 50 лет и 7 дней побил рекорд легендарного англичанина Стэнли Мэтьюза (50 лет и 5 дней). В том же месяце японский форвард стал самым возрастным игроком в истории, забившим гол на профессиональном уровне. Миюра начал свою карьеру в далеком 1986 году. Нападающий выступал в Бразилии, Японии, Италии, Хорватии и Австралии. Кроме того, в его активе 89 матчей и 55 голов за национальную сборную, цвета которой он защищал с 1990 по 2000 год. isport.ua Фото newsone.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика