Бывший игрок «Шахтера» переходит в «Арсенал» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший игрок «Шахтера» переходит в «Арсенал» - «Спорт»

Бывший игрок «Шахтера» переходит в «Арсенал» - «Спорт»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян согласился присоединиться к лондонскому «Арсеналу», а Алексис Санчес готов отправиться в противоположном направлении.


28-летний армянин в воскресенье пройдет медицинское обследование, так как в субботу были оформлены все документы по трансферу, сообщает «Сегодня».


Продолжительность контракта с «Арсеналом» и его зарплата в новом клубе не раскрывается.


Ранее наставник «канониров» Арсен Венгер сообщил, что 29-летний чилиец уйдет в «Юнайтед», если Мхитарян перейдет в «Арсенал».


Трансферная стоимость Мхитаряна по данным transfermarkt - 35 миллионов евро, стоимость Алексиса Санчеса - 70 миллионов.


Напомним, что Мхитарян с 2016 года играет в Англии, на его счету 13 голов и 11 голевых передач в составе «МЮ», а Санчес в 2014 году присоединился к «Арсеналу» и с тех пор на клубном уровне сыграл 166 поединков, забил 80 мячей и 46 раз ассистировал партнерам.


Фото: Livesport


...

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян согласился присоединиться к лондонскому «Арсеналу», а Алексис Санчес готов отправиться в противоположном направлении. 28-летний армянин в воскресенье пройдет медицинское обследование, так как в субботу были оформлены все документы по трансферу, сообщает «Сегодня». Продолжительность контракта с «Арсеналом» и его зарплата в новом клубе не раскрывается. Ранее наставник «канониров» Арсен Венгер сообщил, что 29-летний чилиец уйдет в «Юнайтед», если Мхитарян перейдет в «Арсенал». Трансферная стоимость Мхитаряна по данным transfermarkt - 35 миллионов евро, стоимость Алексиса Санчеса - 70 миллионов. Напомним, что Мхитарян с 2016 года играет в Англии, на его счету 13 голов и 11 голевых передач в составе «МЮ», а Санчес в 2014 году присоединился к «Арсеналу» и с тех пор на клубном уровне сыграл 166 поединков, забил 80 мячей и 46 раз ассистировал партнерам. Фото: Livesport .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика