Роналдиньо написал прощальное письмо - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналдиньо написал прощальное письмо - «Спорт»

Роналдиньо написал прощальное письмо - «Спорт»

Легендарный футболист Роналдиньо, который объявил о завершении профессиональной карьеры, на своей странице в Инстаграм опубликовал прощальное письмо.


Бывший нападающий поблагодарил всех людей, которые окружали его и помогали ему стать лучше.


"Господи, спасибо за жизнь, которую ты дал мне. Спасибо тебе за семью, друзей и свою единственную профессию, - написал Рональдиньо. - После почти тридцати лет я прощаюсь со своей главной мечтой, которая воплотилась в жизнь. 20 лет я профессионально выполнял то, что люблю больше всего на свете. И еще десять лет нужны были для подготовки. Я жил мечтой ребенка. Поездки, победы, поражения, ничьи, национальные гимны, выходы на стадион, раздевалки, подтрибунные помещения, мои бутсы, хорошие и плохие комбинации, мои личные награды, звезды, с которыми я играл. Это было невероятно! На пути к этому меня поддерживал отец и другие члены семьи, что стало хорошей историей. Вы знаете, что я стеснительный и не привык много говорить, но я хочу сказать вам огромное спасибо. Я сделал то, что люблю с помощью тренеров, представителей футбольных союзов, болельщиков, водителей автобусов, менеджеров из формы, мальчиков, подающих мячи, судей и прессы. Я благодарен вам. Без вас ничего этого не было бы. В марте я сообщу о деталях прощального матча. Спасибо, что вдохновляли меня так долго! Спасибо всем за приятные сообщения! Крепко обнимаю вас. Я очень рад, что сделал этот вид спорта своей жизнью и работой".


Роналдиньо защищал цвета "Гремио", ПСЖ, "Барселоны", "Милана", "Фламенго", "Атлетико Минейро", "Керетаро" и "Флуминенсе". В 2016 и 2017 годах он выступал в чемпионате Индии по мини-футболу. С "Барсой" бразилец выиграл два чемпионата и два Суперкубка Испании, а также Лигу чемпионов с "Миланом" чемпионат Италии, с "Керетаро" Кубок Мексики, с бразильскими клубами - несколько местных турниров, а также Кубок Либертадорес в составе "Атлетико Минейро ". В сборной Бразилии Роналдиньо сыграл 97 матчей, забил 33 гола и стал чемпионом мира-2002. В 2005 году футболист получил "Золотой мяч".


Фото: laprensa.hn


...

Легендарный футболист Роналдиньо, который объявил о завершении профессиональной карьеры, на своей странице в Инстаграм опубликовал прощальное письмо. Бывший нападающий поблагодарил всех людей, которые окружали его и помогали ему стать лучше. "Господи, спасибо за жизнь, которую ты дал мне. Спасибо тебе за семью, друзей и свою единственную профессию, - написал Рональдиньо. - После почти тридцати лет я прощаюсь со своей главной мечтой, которая воплотилась в жизнь. 20 лет я профессионально выполнял то, что люблю больше всего на свете. И еще десять лет нужны были для подготовки. Я жил мечтой ребенка. Поездки, победы, поражения, ничьи, национальные гимны, выходы на стадион, раздевалки, подтрибунные помещения, мои бутсы, хорошие и плохие комбинации, мои личные награды, звезды, с которыми я играл. Это было невероятно! На пути к этому меня поддерживал отец и другие члены семьи, что стало хорошей историей. Вы знаете, что я стеснительный и не привык много говорить, но я хочу сказать вам огромное спасибо. Я сделал то, что люблю с помощью тренеров, представителей футбольных союзов, болельщиков, водителей автобусов, менеджеров из формы, мальчиков, подающих мячи, судей и прессы. Я благодарен вам. Без вас ничего этого не было бы. В марте я сообщу о деталях прощального матча. Спасибо, что вдохновляли меня так долго! Спасибо всем за приятные сообщения! Крепко обнимаю вас. Я очень рад, что сделал этот вид спорта своей жизнью и работой". Роналдиньо защищал цвета "Гремио", ПСЖ, "Барселоны", "Милана", "Фламенго", "Атлетико Минейро", "Керетаро" и "Флуминенсе". В 2016 и 2017 годах он выступал в чемпионате Индии по мини-футболу. С "Барсой" бразилец выиграл два чемпионата и два Суперкубка Испании, а также Лигу чемпионов с "Миланом" чемпионат Италии, с "Керетаро" Кубок Мексики, с бразильскими клубами - несколько местных турниров, а также Кубок Либертадорес в составе "Атлетико Минейро ". В сборной Бразилии Роналдиньо сыграл 97 матчей, забил 33 гола и стал чемпионом мира-2002. В 2005 году футболист получил "Золотой мяч". Фото: laprensa.hn .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика