Линарес хочет большого боя с Ломаченко или Гарсией - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес хочет большого боя с Ломаченко или Гарсией - «Спорт»

Линарес хочет большого боя с Ломаченко или Гарсией - «Спорт»

Хорхе Линарес рассчитывает получить бой с одним из двух потенциальных соперников - Василием Ломаченко или Майки Гарсией.


Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес заявил, что хотел бы провести объединительный поединок с чемпионом WBC Майки Гарсией или же сразиться с обладателем титула WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко.


"Если Ломаченко перейдет в легкий вес, будет превосходно. Наш поединок был бы полезным и для него, и для меня, и для бокса.


В противном случае мне придется переходить на категорию выше и драться с Майки Гарсией, потому что если он продолжит выступить в 140 фунтах, то вряд ли захочет возвращаться в 135. Так что у меня есть два варианта.


Думаю, Ломаченко прежде еще не встречался с соперниками моего уровня. Было бы честью провести бой такого калибра. И если я выиграю 27 января, то буду стремиться к этому поединку", - цитирует Линареса Boxing Scene.


isport.ua
Фото boxingscene.com


...

Хорхе Линарес рассчитывает получить бой с одним из двух потенциальных соперников - Василием Ломаченко или Майки Гарсией. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес заявил, что хотел бы провести объединительный поединок с чемпионом WBC Майки Гарсией или же сразиться с обладателем титула WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко. "Если Ломаченко перейдет в легкий вес, будет превосходно. Наш поединок был бы полезным и для него, и для меня, и для бокса. В противном случае мне придется переходить на категорию выше и драться с Майки Гарсией, потому что если он продолжит выступить в 140 фунтах, то вряд ли захочет возвращаться в 135. Так что у меня есть два варианта. Думаю, Ломаченко прежде еще не встречался с соперниками моего уровня. Было бы честью провести бой такого калибра. И если я выиграю 27 января, то буду стремиться к этому поединку", - цитирует Линареса Boxing Scene. isport.ua Фото boxingscene.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика