Ломаченко: Перееду Ригондо, как танк - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Перееду Ригондо, как танк - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ломаченко: Перееду Ригондо, как танк - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко прокомментировал возможность проведения боя с чемпионом WBA в полулёгком весе Гильермо Ригондо.
«Лично я хотел бы встретиться с Майки Гарсией, — приводит слова Ломаченко Fight Hub TV. - Я сторонник той точки зрения, что нужно проводить бои, которые поддерживают фанаты, которые нравятся людям. Фанаты много говорят о моём поединке с Ригондо. Я бы с удовольствием встретился с ним.
Это не я вызываю его в ринг, не я прошу боя с ним, а он хочет драться со мной. Но он должен понимать, что если мы выйдем в ринг, то я перееду его, как танк».
Эгис Климас — о поединке Ломаченко-Ригондо
Напомним, свой следующий поединок Василий Ломаченко проведет против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО) 5 августа в Лос-Анджелесе (США).

Чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко прокомментировал возможность проведения боя с чемпионом WBA в полулёгком весе Гильермо Ригондо. «Лично я хотел бы встретиться с Майки Гарсией, — приводит слова Ломаченко Fight Hub TV. - Я сторонник той точки зрения, что нужно проводить бои, которые поддерживают фанаты, которые нравятся людям. Фанаты много говорят о моём поединке с Ригондо. Я бы с удовольствием встретился с ним. Это не я вызываю его в ринг, не я прошу боя с ним, а он хочет драться со мной. Но он должен понимать, что если мы выйдем в ринг, то я перееду его, как танк». Эгис Климас — о поединке Ломаченко-Ригондо Напомним, свой следующий поединок Василий Ломаченко проведет против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО) 5 августа в Лос-Анджелесе (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика