Эгис Климас — о поединке Ломаченко-Ригондо - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эгис Климас — о поединке Ломаченко-Ригондо - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эгис Климас — о поединке Ломаченко-Ригондо - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эгис Климас, менеджер украинского чемпиона по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), посредством соцсетей «провёл переговоры» с кубинцем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) по поводу организации поединка двукратных олимпийских чемпионов до конца текущего года.
«Послушай, у нас с Василием была встреча с промоутером сегодня. Говорили по поводу того, чтобы следующую защиту титула провести с тобой. Предварительные сроки — декабрь. Боб Арум ответил: ”Эти парни только в соцсетях такие смелые, по факту они ни разу не обращались ко мне с реальным предложением”. Но всё же Боб заверил, что если твоя команда затребует реальный подъёмный гонорар, то никаких проблем — бой состоится», — говорится в сообщении Климаса, адресованному кубинскому боксёру.
«Не забывай — это ты нуждаешься в Ломаченко, а не наоборот. Он будет защищать свой титул в своей весовой категории, поэтому прекращай с разговорами о том, что у Ломаченко есть какие-то преимущества. Не забывай: не мы обратились к тебе, а ты обратился к нам. Мы же со своей стороны сделаем всё для того, чтобы до конца года поединок состоялся. Всё теперь зависит от тебя и твоей команды. И последнее: прекращай с соцсетями, если действительно заинтересован в поединке», — добавил менеджер.
Напомним, свой следующий поединок Василий Ломаченко проведёт против колумбийца Мигеля Марриага (25-2, 21 КО). Гильермо Ригондо же вынужден дать реванш мексиканцу Мойсесу Флоресу (25-0, 17 КО) после того, как результат их первой схватки, завершившейся нокаутом уже в дебюте встречи, впоследствии был пересмотрен и заменён на «несостоявшийся».

Эгис Климас, менеджер украинского чемпиона по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), посредством соцсетей «провёл переговоры» с кубинцем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) по поводу организации поединка двукратных олимпийских чемпионов до конца текущего года. «Послушай, у нас с Василием была встреча с промоутером сегодня. Говорили по поводу того, чтобы следующую защиту титула провести с тобой. Предварительные сроки — декабрь. Боб Арум ответил: ”Эти парни только в соцсетях такие смелые, по факту они ни разу не обращались ко мне с реальным предложением”. Но всё же Боб заверил, что если твоя команда затребует реальный подъёмный гонорар, то никаких проблем — бой состоится», — говорится в сообщении Климаса, адресованному кубинскому боксёру. «Не забывай — это ты нуждаешься в Ломаченко, а не наоборот. Он будет защищать свой титул в своей весовой категории, поэтому прекращай с разговорами о том, что у Ломаченко есть какие-то преимущества. Не забывай: не мы обратились к тебе, а ты обратился к нам. Мы же со своей стороны сделаем всё для того, чтобы до конца года поединок состоялся. Всё теперь зависит от тебя и твоей команды. И последнее: прекращай с соцсетями, если действительно заинтересован в поединке», — добавил менеджер. Напомним, свой следующий поединок Василий Ломаченко проведёт против колумбийца Мигеля Марриага (25-2, 21 КО). Гильермо Ригондо же вынужден дать реванш мексиканцу Мойсесу Флоресу (25-0, 17 КО) после того, как результат их первой схватки, завершившейся нокаутом уже в дебюте встречи, впоследствии был пересмотрен и заменён на «несостоявшийся».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика