Эгис Климас: Никто не хочет драться с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эгис Климас: Никто не хочет драться с Ломаченко - «Бокс»

Эгис Климас: Никто не хочет драться с Ломаченко - «Бокс»

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), заявил, что не знает, с кем его клиент проведёт следующий бой, но уверен, что очередной выход украинца в ринг состоится в августе.
«Знаю, что мы проведём бой в августе, но не знаю точную дату, — приводит слова Климаса BoxingScene. - Мы продолжаем подготовку к августу. Думаю, Салидо просто не хочет второго боя с Ломаченко. Слышал, ему предложили хорошие деньги. Не знаю, может, кто-то даст вам ответ по поводу боя с Салидо.
Салидо согласился на реванш с Ломаченко
Что касается других возможных соперников, то, поймите, нельзя получить сразу чемпионов. Каждый промоутер бережёт своего чемпиона. Никто не хочет драться с Ломаченко. Но есть и такие люди, как, например, Уолтерс или Соса, которые думают, что могут что-то противопоставить Василию. Как бы то ни было, в Top Rank сказали, чтобы мы не переживали и готовились к августу».

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), заявил, что не знает, с кем его клиент проведёт следующий бой, но уверен, что очередной выход украинца в ринг состоится в августе. «Знаю, что мы проведём бой в августе, но не знаю точную дату, — приводит слова Климаса BoxingScene. - Мы продолжаем подготовку к августу. Думаю, Салидо просто не хочет второго боя с Ломаченко. Слышал, ему предложили хорошие деньги. Не знаю, может, кто-то даст вам ответ по поводу боя с Салидо. Салидо согласился на реванш с Ломаченко Что касается других возможных соперников, то, поймите, нельзя получить сразу чемпионов. Каждый промоутер бережёт своего чемпиона. Никто не хочет драться с Ломаченко. Но есть и такие люди, как, например, Уолтерс или Соса, которые думают, что могут что-то противопоставить Василию. Как бы то ни было, в Top Rank сказали, чтобы мы не переживали и готовились к августу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика